Лот: 12131114. Фото: 1. Omnia Amethyste от Bvlgari 65мл... Женская парфюмерия

Omnia Amethyste от Bvlgari 65мл тестер 3000 ароматов!

Цена
2 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 17:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Omnia Amethyste Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Omnia Amethyste выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Розовый грейпфрут и зеленые ноты; ноты сердца: Ирис и Болгарская роза; ноты базы: древесные ноты и Гелиотроп


Omnia Amethyste Мнения об ароматах

Alba_Regia

Красивый аромат, я его несколько раз покупала. Запах весны, цветов, легкости, но это не цветочно-фруктовый компот с калинкой-малинкой, а элегантное, немного припудренное звучание ирисов, сирени и чего-то еще.


Параскева

Универсальный, бархатистый, воспитанный цветочный аромат. Пудровость тонкая, тёплая, и терпкая горчинка.


bublegumka

Красивейший аромат. Дана такая неординарная аранжировка ирису в виде грейпфрута, розы и гелиотропа, который пахнет ванильным марципаном. Я была удивлена, увидев здесь ирис. У них интенсивный запах с жасминовым оттенком. Не видя пирамиды, думала, что без жасмина не обошлось, но, видно, это мой личный глюк. А нотка древесины,


Aromalady

Омниа аметист зацепил меня ещё весной.

Вдыхаю из флакона, а как будто зарываюсь в пышный букет полевых цветов!

Люблю.


pollywood

Чудесный, нежный, романтичный! Легкая цветочная пудра и слегка мыльная свежесть. В хорошем смысле

Утонченный и элегантный!


Uma33

Почему-то для меня он пахнет как охапка белой сирени после дождя. Запудривается, но пудрочка такая зеленая… Нежный, женственный.


Ulpan


Это удивительное звучание, такая красота, больше всего мне слышен волшебный гелиотроп. Тёплый, солнечный, осенний день это именно его время, наслаждаюсь уже вторую неделю!


Eggert

Красота!!! Лёгкая, свежая, весенняя, словно цветочными полянами гуляю. Начало всех начал! Хотя пользуюсь сейчас, осенью. С ним уютно, чувствую аромат весь день, что мне очень нравится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов