Лот: 12129555. Фото: 1. Макет массогабаритный, охолощенный... Другое (туризм, охота, рыбалка, самооборона)

Макет массогабаритный, охолощенный пистолета Хорхе-3М (Vostok-СО, сиг...

Цена
44 990 руб.
Цена
44 990 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(9 дек 2018 21:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Пистолет Vostok-СО изготовлен из травматического пистолета «Хорхе-3М».

Пистолет «Хорхе-3М» является разработкой АО «Климовский специализированный патронный завод». В соответствии с Федеральным законом «Об оружии», «Хорхе-3М» относится к гражданскому огнестрельному оружию ограниченного поражения. Наряду с применением в целях самообороны граждан пистолет может использоваться в качестве служебного оружия различных охранных структур. Определенный интерес он представляет и для спецподразделений по борьбе с организованной преступностью и терроризмом.

В качестве прототипа при создании этого оружия использован травматический пистолет «Хорхе-3». У него заимствованы механизмы автоматического перезаряжения, работающие за счет использования энергии отдачи свободного затвора-кожуха, а также ударно-спусковой механизм двойного действия, позволяющий вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка вручную.

Все детали пистолета вплоть до пружин и штифов изготавливаются из нержавеющей стали. Исключение составляют пластмассовые детали. При их отливке используется высококачественная пластмасса с 30-процентным наполнением длинного углеродного волокна, что обеспечивает прочность и долговечность.

Комплектность:
Оружие охолощенное модели Vostok-СО - 1шт.
Магазин - 1шт.
Паспорт - 1шт.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Привет)
Для сигнального пистолета детали заказать возможно?)
20 окт 2018 20:23
Приветствую!
Не, таким не занимаемся
20 окт 2018 22:15
Магазин запретил задавать вопросы