Начальная цена
2 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(16 нояб 2021 08:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jean Paul Gaultier
Происхождение
Аналог

100% QUALITY COPY ORIGINAL

Качество Premium - самое высокое на рынке! Шлифованный флакон, высокое качество стекла, качественные крышки и печать на флаконе. При производстве используется только дорогое сырьё, что обеспечивает высокую стойкость и абсолютно идентичный аромат, никакого запаха спирта даже в первые секунды!!

По качеству аромата, флакона и стойкости данная категория даже лучше любых Тестеров)) плюс идут в оригинальной упаковке!!

Скидки при покупке от 2х духов!


Gaultier Scandal - современный аромат для женщин, созданный в 2017 году. "Скандал" разрывает все клише, предлагая что то новое и современное, и в то же время мощное и элегантное, а его рекламная компания была создана как провокационная смесь секса и политики. Главными нотами превосходной соблазнительной композиции выступают сочный апельсин, мед, пачули и гардения, которые объединяют сливочный, чувственный глубокий земляной и бальзамический гурманский эффект с теплым пряным древесным оттенком. Jean Paul Gaultier Scandal заключен в невероятно элегантный и в то же время провокационный флакон из розового стекла со стоппером в виде скульптурной формы пары женских ножек, выполненных в золотистых тонах


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Смотрите другие мои лоты!

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов