Лот: 12092658. Фото: 1. Сыворотка дневная Мультиэффект... Уход за лицом

Сыворотка дневная Мультиэффект Didali

Начальная цена
1 790 руб.
Начальная цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июля 2020 07:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Дневная сыворотка для лица Multi Effect от DIDALI – ваша палочка-выручалочка при появлении морщин и снижении упругости кожи. Никаких компромиссов, только комплексное и максимальное воздействие на все слои кожи для достижения стойкого эффекта в кратчайшие сроки. Уникальный состав сыворотки устраняет любые несовершенства кожи: увлажняет, подтягивает, разглаживает морщинки, укрепляет внутреннюю структуру клеток и просто воссоздает её 20-летнее состояние. Ваша кожа станет невероятно нежной, бесконечно упругой и молодой.


Все мы, девушки, хотим выглядеть прекрасно, красиво и свежо, чтобы наша кожа сияла чарующим великолепием, притягивая взгляды и вызывая восторги окружающих. А еще желательно добиться такого эффекта, не применяя тяжелых химических средств или тонн декоративной косметики.


Получить максимальный результат в кратчайшие сроки вам поможет наша новинка – сыворотка Didali Multi – effect.


Сыворотка для лица обеспечивает комплексное восстановление и интенсивное питание кожи. По сути, данная сыворотка самый настоящий мультивитаминный коктейль из полностью натуральных компонентов.


В основе сыворотки лежит естественный природный допинг – аминокислотный комплекс ростков пшеницы, с добавление дамасской розы, кожуры винограда и гиаулроновой кислоты, которую вырабатывает сам организм. Ростки пшеницы содержат неисчислимое количество важнейших микроэлементов, в том числе сквален, Омега-3, аллантоин и лицетин. В результате с одной стороны запускается мощный процесс регенерации клеток эпидермиса, а с другой – проявляется сильный антиоксидантный эффект, усиливается защита от свободных радикалов, а главное происходит глубокое питание кожных покровов витаминами и микроэлементами, благодаря чему кожа приобретает бархатную и упругую текстуру.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов