Лот: 12092645. Фото: 1. Сыворотка ночная Очищение Didali. Уход за лицом

Сыворотка ночная Очищение Didali

Начальная цена
745 руб.
Начальная цена
745 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 июля 2020 07:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Ночная сыворотка для лица Purification & Сontrol от DIDALI - идеальное средство для очистки и контроля состояния кожи лица. Теперь проблема недолговечности эффекта от применения косметических средств решена окончательно! Волшебная формула сыворотки действует одновременно по двум направлениям - глубоко очищает клетки кожи, питает, возвращает великолепный внешний вид. И в то же время восстанавливает защитные механизмы кожи, увлажняет и перезапускает процессы обновления. В результате долгое время ваша кожа будет выглядеть великолепно.


Наверное, каждая девушка сталкивалась с такой ситуацией, когда упорно пытаешься улучшить состояние своей кожи, но эффект недолог, и после первого улучшения все проблемы снова возвращаются. Причин для этого может быть множество, но одна из главных – недостаточная глубина очищения кожи, а также отсутствие последующего контроля достигнутого состояния.


У сыворотки легкая, приятная консистенция, а также сильнейшая концентрация витаминов и полезных элементов. Быстро впитываясь, она направленно решает проблемы кожи, устраняет недостатки и наполняет эпидермис жизнью. За счет масел нероли и можжевельника сыворотка мягко, но при этом очень глубоко очищает все слои. Ускоряется обмен веществ, усиливается кровоснабжение и питание – кожа начинает сиять изнутри. Одновременно с очищением идет мощнейшее стимулирование регенеративных свойств кожи. В этом процессе активно участвуют масла персиковых косточек и жожобы – это одни из самых сильных натуральных экстрактов, которые подзаряжают «аккумуляторы» кожи.


Поддерживающий эффект заключается в том, что сыворотка как бы подталкивает клетки кожи к активной выработке коллагена и эластина – двух важных ингредиентов, которые отвечают за упругость кожи. При регулярном применении ваша кожа сохранится гладкой, нежной и бархатистой на очень долгий срок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов