Книга "Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8 (ред. 2.0)". Изд. 4. Харитонов С.А.

Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(7 апр 2024 11:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2010
Издательство
1С-Паблишинг
Количество страниц
680
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

В пособии «Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 2.0). 4 издание» рассматривается технология ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0.

Значительное внимание в книге уделено вопросам подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей.


Иллюстративный материал основан на версии 2.0 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» с интерфейсом «Такси». «Такси» – это интерфейс системы «1С:Предприятие 8», основными новшествами которого являются: улучшение возможностей навигации по приложению; настраиваемое пользователем рабочее пространство; улучшение юзабилити отдельных элементов интерфейса; новый дизайн.


Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1С:Бухгалтерия 8», специалистов по внедрению, студентов и преподавателей, изучающих информационные технологии бухгалтерского учета. Пособие может быть полезно для организации учебных курсов по бухгалтерскому учету в среде «1С:Предприятие 8».

Условия передачи

г.Красноярск, ул. Авиаторов О встрече лучше договариваться по телефону. Доставка по городу 200р.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов