Секреты профессиональной работы с 1С:Бухгалтерией 8 (ред.2.0). Учет торговых операций". Изд. 2. Харитонов С.А., Чистов Д.В.

Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(21 апр 2024 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2011
Издательство
1С-Паблишинг
Количество страниц
544
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Рассматривается порядок бухгалтерского и налогового учета затрат на приобретение и реализацию товаров, учета складских операций и расчетов с поставщиками и покупателями, формирования финансовых результатов, а также раскрываются «секреты», позволяющие вести такой учет правильно, профессионально и эффективно.


Иллюстративный материал основан на редакции 2.0 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия».


Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей «1С:Бухгалтерии 8», студентов и преподавателей, слушателей учебных курсов центров сертификационного обучения фирмы «1С», изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе 1С:Предприятие 8, а также специалистов по внедрению 1С:Бухгалтерии 8.


Книга предназначена для использования в качестве пособия для студентов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Налоги и налогообложение», для магистрантов и слушателей ИПК при изучении дисциплин «Информационные системы в экономике, «Информационные технологии в экономике», «Информационные системы бухгалтерского учета в коммерческих организациях», «Информационные системы в налогообложении», а также для подготовки к экзаменам 1С:Профессионал и 1С:Специалист-консультант по внедрению «1С:Бухгалтерии 8».

Условия передачи

г.Красноярск, ул. Авиаторов О встрече лучше договариваться по телефону. Доставка по городу 200р.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов