Цена
900 руб.
16 днейдо конца торгов(13 апр 2024 17:16)
Красноярск, Ветлужанка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

Бусы, белый агат.

Очень популярен белый агат, магические свойства этого камня укрепляют здоровье. Это отличный талисман для детей, оберегающий их от дурного глаза. В белом агате заключаются черты Венеры, Луны и Сатурна, поэтому он считается камнем спокойствия и мира и используется в качестве оберега от злых сил. Также он способствует появлению в человеке доброты, спокойствия и мягкости, уверенности в собственных силах. Для женщин носить его лучше в серьгах.Считается, что самоцвет раскрывает множество талантов: ораторство, пение, красноречие и способность к написанию стихов.

Литотерапевты используют минерал в качестве сильнейшего оружия против болезней зубов и простудных заболеваний. Кроме того, он существенно уменьшает вероятность возникновения ссор, способствует усмирению вспыльчивого характера и обретению серьезных постоянных отношений.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь. C НИЗКИМ рейтингом в течении суток подтверждают готовность выкупить лот, иначе лот будет перивыставлен! Сделка в течении 3-х дней, иначе отрицательный отзыв и повторные торги. На SMS не отвечаю, звоните!!! Уважайте мое и свое время. Возможен перевод через Сбербанк или Открытие. После того, как вы забрали вещь, я претензии не принимаю!!! Купленный товар возврату не подлежит, осматривайте сразу!!!
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов