Начальная цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(29 апр 2024 17:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

120 мл 450 рублей

450 мл 950 рублей

Органическое масло с экстрактом мангостина от известной тайской компании Banna избавит кожу от сухости и шелушения, вернув ей здоровый, отдохнувший вид. В состав масла входит особенно важный для клеток витамин Е, известный как один из главных помощников в сохранении молодости кожи. Благодаря антиоксидантному эффекту витамин Е уменьшает активность свободных радикалов и замедляет процесс преждевременного старения и провисания кожи. Использование масла в сочетании с массажем расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему и делает кожу гладкой и нежной. Экстракт мангостина имеет противомикробный и одновременно противовоспалительный эффект, способный защитить кожу и предотвратить появление возрастных изменений. В плодах мангостина содержится более 40 ксанонов, веществ, которые способны защитить кожу от воздействия свободных радикалов. Экстракты плодов также богаты магнием и витаминами А, С, Е, которые тонизируют, смягчают и успокаивают кожу лица. Масло широко используется для массажа, отлично снимает боль в мышцах и суставах. Активно борется с возрастной пигментацией, улучшает микроциркуляцию крови, придавая омолаживающий эффект. Ускоряется выработка коллагена, кожа становится упругой и приобретает свежий, отдохнувший вид.

Варианты использования:

  • Массаж тела. Нанести небольшое количество масла на ладони и растереть массируемый участок кожи.
  • Снятие макияжа. Небольшое количество масла выдавить на ватный диск. Легкими движениями удалить макияж. Избегайте попадания масла в глаза. При попадании необходимо промыть глаз большим количеством воды.
  • Для волос. Нанести масло на влажные чистые волосы. Для большего эффекта рекомендуется укутать волосы пленкой и теплым полотенцем. Через 45-50 минут тщательно смыть теплой водой.

Условия передачи

Бесплатная доставка в пределах города при покупке от 1500 рублей. Самовывоз Академгородок скидка 10% если сами приезжаете.
Красноярск, Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов