Хлебопечка Scarlett SC-400. Хлеб из муки грубого помола, Безглютеновый, Ржаной, Хлеб со слоистой начинкой. Джем. Каша. Забудь про магазинный "хлеб"!

Торги завершены. Лот не продан.

11 июля 2020 18:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11908014. Фото: 1. Хлебопечка Scarlett SC-400. Хлеб... Кухонная

Хлебопечка Scarlett SC-400. Хлеб из муки грубого помола, Безглютеновы...

Цена
1 950 руб.
Цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 июля 2020 18:10)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид кухонной техники
Хлебопечь
Производитель
Scarlett
Цвет
Серебристый

Только до конца месяца купившему

бесплатная доставка!



Хлебопечка Scarlett SC-400 наполнит ваш дом великолепными ароматами и подарит настоящее чудо – домашний хлеб в условиях обычной квартиры.

Хлебопечка Scarlett SC-400 - универсальное устройство. Оно предлагает пользователю 16 рецептов хлеба, а также специальные режимы для приготовления каши и джема. Кроме того, в устройстве предусмотрена функция ускоренной выпечки, которая помогает уменьшить затраты времени, не ухудшая качество готового продукта.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Встроенный 13-часовой таймер помогает получить тёплую аппетитную выпечку точно ко времени, когда это будет наиболее удобно для пользователя - например, к завтраку или к приходу гостей. Кроме того, в хлебопечке имеется функция подогрева готового продукта.

НЕПРЕРЫВНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Устройство не потребует повторной установки всех настроек при перебоях с электроснабжением - оно сохраняет программу в течение 10 минут после отключения питания.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Пользователь может выбирать рецепт выпекания хлеба в соответствии со своими предпочтениями - ему доступны режимы, позволяющие получить светлую, среднюю или тёмную корочку.


Программа выпечки 1. Основной

Данный режим используется для приготовления белого или смешанных сортов хлеба. Для приготовления хлеба используется ржаная или пшеничная мукаили готовые смеси. Буханка получается легкой и плотной.

Программа выпечки 2. Французский

Данный режим используется для приготовления легкого, воздушного хлеба с хрустящей корочкой из пшеничной муки. Буханка получается легкой и воздушной, как французский багет.

Программа выпечки 3. Диетический

Данный режим используется для приготовления хлеба из муки грубого помола. В данном режиме происходит более длительный замес тестаи на процесс поднятия хлеба отводится значительно больше времени. При помощи этого режима вы приготовите: хлеб из пшеничной,кукурузной, рисовой муки. С добавлением геркулеса, отростков пшеницы. Буханкаполучается тяжелой и плотной.

Программа выпечки 4. Быстрый

Данный режим используется для приготовления хлеба с использованием соды или дрожжей. Буханка получается легкой, но плотной.При помощи этого режима вы приготовите базовый белый хлеб с использованием ржаной муки или хлеба с использованиемспециальных заквасок.

Программа выпечки 5. Сладкий

Данный режим используется для приготовления хлеба с использованием различных сладких добавок, таких как фруктовые соки, тертые орехи, сухофрукты, шоколад или сахар. В данном режиме увеличено время поднятия хлеба, в результате чего хлеб получается легким и воздушным. При помощи этого режима вы приготовите мармеладный торт, чайный хлеб, карибский хлеб.

Программа выпечки 6. Ускоренный

Данный режим используетсядля приготовления хлебаиз готовых смесей. В данном режиме процессы замеса, поднятия и выпекания текста значительно сокращены и не занимают много времени. В результате хлеб получается самым грубым из 12 предложенных режимов.

Программа выпечки 7. Безглютеновый

Данный режим предназначен для выпечки хлеба без содержания клейковины. Он полезен для людей склонных к аллергическим реакциям, для маленьких детей, а так же для всех людей ведущих здоровый образ жизни.

Программа выпечки 8. Ржаной

При помощи данной программы можно выпекать хлеб из муки грубогого помола, а так же с добавлением различных заквасок, которые позволяют готовить докторский и даже бородинский хлеб.

Программа выпечки 9. Буханка

При помощи этого режима можно готовить хлеб с начинкой внутри. Цикл приготовления на данном режиме позволяет в процессе приготовления закладывать в тесто различные начинки. Например марципановую или маковую.Хлеб получается пышным, начинка не смешивается с тестом, а остаётся внутри красивым слоем.

Программа выпечки 10. Десерт

Данный режим используется для приготовления кондитерской выпечки.При помощи этого режима вы сможете приготовить пасхальный кулич, рождественский итальянский Панеттоне, шарлотку, имбирный пряник.Выпечка получается легкой и компактной.

Программа выпечки 11. Тесто бездрожжевое

Данный режим используется для приготовления бездрожжевого теста. В данном режиме происходит только замес теста без последующего выпекания.При помощи этой программы можно приготовить тесто для пиццы, пельменей, чебуреков, итальянской пасты и домашней лапшы.

Программа выпечки 12. Тестодомашнее

Данный режим используется для приготовления дрожжевого теста. В данном режиме происходит только замес без последующего выпекания.

Программа выпечки 13. Джем

Данный режим используется для приготовлениявсех видов джемов и варенья из фруктов, овощей и ягод.

Программа выпечки 14. Кекс

Данный режим используется для приготовления кексов и выпечки из готовых смесей.

Программа приготовления 15. Выпечка

Данный режим работает в течение 10 минут и даёт возможность хлебу приобрести более тёмную корочку или допечься в случае если этого не произошло.

Программа приготовления 16. Каша

Данный режим предназначен для приготовления блюд из круп. На нём можно приготовить различные каши, как с использованием молока, так и на воде. На этом режиме готовится рассыпчатый плов, пшенная каша, кус-кус и многое другое.


Общие характеристики

Мощность - 600 ВтМаксимальный вес выпечки - 750 гРегулировка веса выпечки - естьФорма выпечки - буханкаВыбор цвета корочки - естьТаймер - есть, до 13 чПоддержание температуры - есть, до 1 ч .Число тестомешателей -1Запас памяти при сбое электропитания - 10 минМатериал корпуса - пластикГабариты и весГабариты (ШxВxГ) - 313x376x288 ммВес - 4.6 кг



Цена в рознице (средняя): 3000 руб


Состояние отличное!

Комплект: печь, ведро, лопатка.


От себя:

Классная, компактная печь! Такое разнообразие программ далеко не у каждой понтовой печки встретишь!


Печём свой хлеб 2 года уже. Магазинный не покупаем вообще!

Всех "трудов" - закинуть ингредиенты (10 минут). И всё! Дальше она сама!

Для творческих натур огромнейшее поле для экспериментов! Мы пекли красный хлеб (с паприкой) - острый, зелёный (с прованскими травами) - ароматнейший, с луком, с чесноком, с семечками. В магазине такой либо будет стоить как позолоченный, либо не купите ни за какие деньги!

Иногда в отзывах пишут, что у них "хлеб в хлебопечке получается несъедобный, не пропечённый и вообще всё плохо". За всё время неудачный хлеб получился 1 раз. Опала верхушка. И только потому, что использовали слишком горячую воду. "Несъедобный/не пропечённый" - не получался НИ РАЗУ. Видимо, плохо старались.

По-моему, чтобы получить плохой хлеб в хлебопечке надо иметь руки из задницы, да и мозги там же, чтобы, например, наплевать на количество и последовательность закладки ингредиентов. А потом печка виновата, ага.

В общем, если хотите вместо магазинного хрючева, какого-нибудь "ип саакян" или "красноярскогохлеба", простигосподи, неизвестно кем, как и из чего сделанного, иметь свой вкуснейший хлебушек - берите, не пожалеете!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте. К чаше не прилипает, не протекает? Все программы работают?
22 апр 2020 18:52
Здравсвуйте. Ниичего не прилипает, не протекает. Всё работает. Состояние отличное.
Возможна доставка и проверка на месте.
23 апр 2020 22:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов