Divina от La Perla 80мл *3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

20 окт 2020 18:48

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11890402. Фото: 1. Divina от La Perla 80мл *3000... Женская парфюмерия

Divina от La Perla 80мл *3000 ароматов

Цена
850 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 18:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
La Perla
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Divina La Perla — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Divina выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Клубника, Шампанское, Груша и Калабрийский мандарин; средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Роза; базовые ноты: Мускус, Амбра, Ваниль и Древесные ноты.


Divina Мнения об ароматах

ПЫЛИК

Нравится… Слышу клубнику и шампанское и розу и мою любимую грушу. Сочно и вкусно, в то же время и пудрово-кремово.

Красивый женственный аромат на каждый день


LoLstick

Аромат на весну, нежный, легкий, обволакивающий. Нота шампанского придает искристости)


female

Сначала кажется легким, фруктово — цветочным ароматом с претензией на нечто большее, но чем дольше в него вслушиваешься, тем больше понимаешь, что простоватым он только прикидывается. Не зря в пирамиде ноты шампанского. Они добавляют аромату какой то пикантности, тихого праздника на двоих, интимности…Наверное, для мужчин аромат действительно, искуситель — лепестки роз и клубника, плавающие в шампанском. И самое интересное, что ничего вызывающего в этом нет. Скорей, это та самая женственность — уютная, обещающая тепло и заботу…Истинная женственность.


Infinity666

Он простой, с шампанским, он пьянящий, лично для меня он был символом моей прошлой бесшабашной весны, любви, легкости, цветов и всего такого легкого, женственного!)

После шампанского я чувствовала цветочный букет из роз, жасмина и еще чего-то, видимо, апельсинового цвета, как заявлено в пирамидке. А вот в базе ваниль, амбра, мускус.


Karakade

Для меня это аромат женщины в слегка возбужденном состоянии и в шелковом белье.Именно такой я слышу «Божественную»-так переводится название аромата с итальянского.Финальные ноты- вкусные деревяшки.На прохладный сезон самое оно,чтобы окунуться в состояние обольщения.


mimos-ka

Сладкий, да, но не приторный, как будто клубнику растерли и присыпали сахарной пудрой. Шампанского не чувствую, скорее ликер апельсиновый в самом начале проглядывает. Потом аромат теплеет, нагревается и появляется роза,садовая, пышная, маслянистая, нагретая солнцем и чуть увядшая. И все хорошо приправлено ванилью, мускус и амбра на задворках. А груши у меня нет((

. Очень томный аромат, обволакивающий, даже расслабляющий. Я такие люблю)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов