Лот: 11812295. Фото: 1. Кассеты для станка Gillette Fusion... Уход за лицом

Кассеты для станка Gillette Fusion Proglide 2 шт

Текущая цена
490 руб.
Текущая цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 сен 2018 08:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Распродажа


Производства Германия

Колумбия


Продукт новый. Но вскрытый, кассеты не доставали.

Абсолютно новый товар!

Упаковка повреждена - открыта


Уникальная разработка компании Gillette. Инновационная Линейка для бритья, Gillette Fusion ProGlide c технологией для более комфортного бритья Flexball.


Пять лезвий с высокоуглеродистой стали, теперь еще тоньше (такие же как на Proshield). Гель-полоса над лезвиями помогает мгновенно смягчить кожу, остановить кровь в случае пореза, и придать коже непередаваемую свежесть. На обратной стороне кассеты расположен триммер для точной и чистовой окантовки после стрижки и бритья.


Новый гребень-резинка кассет Gillette Fusion ProGlide еще плотнее прилегает к коже специальные бороздки помогают наслаждаться каждым бритьем.


- Бритва сбривает каждый волосок, благодаря передовым технологиям лезвия плотно прилегает к коже идеально выбривая все контуры лица.


- Бритва Gillette Fusion ProGlide Power – создана специально для нежной и чувствительной кожи, при бритье ручка создает мелкие вибрации, которые позволяют меньше травмировать кожу, плюс дополнительный массажный эффект после бритья.


- Обеспечивает максимальный комфорт бритья с меньшим надавливанием на бритву (в сравнении с Mach3, Mach3 Turbo), и куда более меньшим трение (в сравнении с Fusion ,Fusion Power).




При заказе 3 пачек - скидка 6%


При заказе 4 пачек - скидка 9%


При заказе 5 пачек и более - скидка 12%


*На любые кассеты, в любом количестве шт в пачке


Для тех, кто забыл цена на данные продукты - http://premium-gillette.ru/


Проверка подлинности - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.application_4u.qrcode.barcode.scanner.reader.flashlight



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов