Текущая цена
750 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 сен 2021 07:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

В наборе: оберег с защитным ставом, Четырех альгизный рунический крест, защита по четырем сторонам света (защищает от порч, сглазов, откачки вашей энергии, всяческих неприятностей, от недоброжелателей). В дополнении к амулету идет бусина из камня Садалит и Трикселион. Свечи для активации става. Браслет со знаком бесконечности и камень слюда. Все эти "артефакты" дополняют друг друга, усиливают действие рун и дают энергию. Далее опишу магиские свойства каждого 🤗

👉Садалит - камень обладает магическими свойствами:

Его можно выбирать в качестве талисмана, оберега. Способен развивать у человека сверхъестественные способности. Благоприятно влияет на жизнь своего обладателя. Помогает избавиться от страхов, бессонницы, стресса. Привносит в жизнь гармонию, спокойствие.

👉Трискелион – солнечный знак, почитаемый среди многих народов. Заряженный силой природы, он обладал огромной мощью.

Триксель – крайне мощный амулет, который применяли в различных обрядах, а также для собственной защиты. Он поможет владельцу установить связь с силами природы;защитит от злых сил;усилит интуицию;поможет найти выход из сложной ситуации, справиться с проблемами;поможет найти путь в жизни.

Трикселион, пожалуй, самый универсальный оберег из всех. Его можно носить с любыми другими символами светлой магии и христианскими атрибутами.

Он подойдет мужчинам и женщинам, а также детям. Сила солнца и природы подарит свои магические свойства абсолютно каждому😊

👉Талисманы со знаком бесконечности пользуются большой популярностью. Они помогают:

♾️обрести внутреннее равновесие и умиротворение;

♾️привлечь в свою жизнь богатство и удачу;

♾️избавиться от негативных мыслей;

обрести вечную любовь.

👉Слюда убережет от неудач, недоброжелателей, позволит избежать опастности.

4*4,5 см. Материал сосна.

Защищает от порчи,магического негатива. Есть готовый оговор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов