Лот: 11745918. Фото: 1. Xiaomi Mi Band 3 Умный Фитнес... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Xiaomi Mi Band 3 Умный Фитнес Браслет

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 авг 2019 08:54)

Описание лота

Продам mi band 3 в хорошем состоянии имеются потёртости на экране но в глаза не бросаются все в порядке состоянии в полном комплекте с коробкой как с магазина



Свершилось то, что многие так долго ждали! Официально представлен Xiaomi Mi Band 3— фитнес-браслет нового поколения. Он получил ряд новых функций и преобразился внешне. При этом цена осталась практически неизменна. Кроме этого браслет оснащен NFC, уже интересно, давайте скорее переходить к обзору. Разберем все особенности и отличия от старой версии.



Слухи о выходе умного браслета Xiaomi Mi Band 3 появились еще в январе 2018, тогда речь зашла о том, что обновленная версия получит NFC модуль. Эта новость была воспринята крайне положительно, многие сразу стали строить планы и мечтать о возможности бесконтактной оплаты при помощи браслета. Это же действительно очень удобно! В итоге именно так и произошло, новинка получила поддержку NFC.



Дисплей стал больше, диагональ составила 0,78 дюйма, что практически в 2 раза больше, чем у предшественника (Mi Band 2 всего 0,42 дюйма). Разрешение также возросло до 128?80 px. Экран Xiaomi Mi Band 3 изготовлен по технологии OLED и имеет сенсорное управление.



На дисплее отображается вся основная информация: звонки, сообщения, фитнес-информация, уведомления приложений, погода и прочее. Для управления браслетом служат не только свайпы по экрану, в корпус встроена сенсорная кнопка. При обычном тапе произойдет возврат назад в меню, а при долгом нажатии — подтверждение действия. Это существенно увеличит удобство использования Mi Band 3.






Дисплей OLED, 0,78?, 128?80 px Беспроводной протокол Bluetooth 4.2 LE Датчик сердечного ритма да Батарея 110 mAh (до 20 дней) NFC да (у базовой модели нет) Уведомления Время, погода, звонки, сообщения, уведомления приложений


Условия передачи:
Самовывоз район театра ТЮЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов