Лот: 11711228. Фото: 1. Valentina от Valentino 80мл тестер... Женская парфюмерия

Valentina от Valentino 80мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 09:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Valentina Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. выпущен в 2011. Верхние ноты: бергамот и трюфель; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, мексиканская тубероза и Земляника; ноты базы: Виргинский кедр, амбра и ваниль.


Valentina Мнения об ароматах

Кутука

Моя пудровая нежность) Очень красивый аромат, какой-то непорочный, чистый. Стойкость часа 3, не более. Прелесть


Cорока

это шоколадно-трюфельное удовольствие, как-будто вкуснейший десерт со свежей ягодой клубники сверху. Ни разу неприторный, но густой и мега манящий. И моя любимая тубероза, проступая глубоко в базе, дает эффект сливочности и кремовости.


ElenaOdessa

Недавно закончился этот аромат - очень мне он нравился!!! Роскошный, пудровый, сладкий - все, как я люблю!!


Malinka-li

Аромат очень красивый, слышна ваниль,клубника мне очень нравится пока еще не надоел, напоминает какой-то аромат из детства у кого-то он был..... но названия увы не знала я тогда, достойный аромат.


Julietta soul melodie

Обожаю!!!!!!!!!настолько,что даже стоит только вспомнить, подумать об этом аромате,как у меня тут же улучшается настроение....

Трюфели здесь -это нечто! это просто десерт для носа!

здесь использован именно экстракт грибов- трюфелей

В любом случае, в "Валентине" иллюзия шоколада просто не могла не возникнуть,учитывая наличие в её составе и пралине и ванили и пачули и вот как раз этих самых трюфелей,чем бы они не были, даже если и грибами,которые кстати имеют в себе, довольно отчетливый-ореховый привкус,так,что грибы здесь или нет,аромат вполне себе шоколадный,хотя и ни капли не банальный.

Гурманский.Волшебный. Кресп вообще, судя по всему,специализируется именно на этом

и вот уж "Валентина" ,как мне кажется,точно комплиментарен!


RelaxRelax

Тончайший томный аромат. Нежный, бархатный, мягкий, сладкий, близкий к коже, не шлейфит, схож с едва уловимым маслянистым оттенком растаявших в руках трюфельных конфет. Ношу только зимой, так как летом звучит тяжеловато приторно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов