Лот: 11711168. Фото: 1. Island Fantasy от Britney Spears... Женская парфюмерия

Island Fantasy от Britney Spears 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 сен 2020 13:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Аромат заявлен как "тропический" цветочно-фруктовый. Композиция открывается коктейлем из цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза. В сердце - цветочный букет из жасмина, фиалки и фрезии. База включает аккорды мускуса и сахарного тростника.


maleka8

Я любитель сладких парфюмов но этот весьма неплох. Пахнет свежестью,огуречным лосьеном и чем то фруктовым не арбузом точно. Такой подойдет на каждый день и особенно в жаркую погоду.


Shasta

Покупая его, не предполагала, что он мне так понравится! Ну очень яркий и вкусный, каждый раз когда его наношу — поднимается настроение. Арбуз чувствую немного, в основном доминирует мандарин. Безумно сочный и освежающий.


Natali-star Sss

Лето лето ! Просто лето зовет !!!! Очень летний , позитивный , цитрусовый классный . Самые основные ноты это арбуз конечно же и цитрусы . Очень вкусный . Приятный . Мне очень понравился .


magnoliabb

Прям как слышишь запах лета вот как оно есть, счастье луга, озера, сеновала, солнца, фрукты прям на дереве срываешь и ешь, хочется написать даже сок из фруктов пьешь, настолько идет свежая нота сока, такого жаждоутоляющего, очень светлый аромат, в базе представляется как будто вы упали в зеленую траву, где-то на острове, запах ее необычный, как с ананасом, экзотическими растениями..


My fragrant love

Тропические брызги, улучшающие настроение за секунду, арбуз, ананас (где он в пирамиде?), цитрусы — ну просто шикарный отпуск в одном флакончике.


Teenzy

Teenzy

Этот парфюм у меня ассоциируется только с одним — самым прекрасным необитаемым островом, лазурной водой, спелыми фруктами, морским бризом, легким покачиванием в гамаке и полным отсутствием мыслей и суеты, безмятежностью…солнцем, которое согреет теплом и заставит забыть обо всех невзгодах…счастьем.. . Пьешь, пьешь, и не можешь напиться.


???Сделана_С_Любовью?X

У меня одно слово на языке вертится, которым можно описать этот аромат — это «тропический рай»!!


Фрукты во главе с арбузом, тропические цветы и молочный коктель неподалеку))) Вот хоть убейте,чувствую в нем сливочно-молочную нотку)))


Firedancer

Очень даже понравился! Легкий, ненавязчивый, кисло-сладенький. На море в летнюю жару — самое то! Аромат действительно пляжный, тропический, свежий, очень поднимает настроение.


dhany

Очень свежий аромат. При распылении сразу чувствуются цитрусы, особенно горький апельсин. Чуть позже «проскальзывает» арбуз и легкие сладкие ноты.


marytane

Слышу арбуз, красные ягоды, сахар, даже несуществующую тут дыню.


Polina_Mango

Вот первая мысль — промокший под тропическим дождем берег океана… Воды в аромате и влаги немеренно!!! )))

Такая древесно-зеленая картина, испаряющаяся под тропическим солнцем влага после дождя. Ничуть не приторно-сладкие, даже не химические, а просто освежающие знойно-влажно-промокшие )))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов