Лот: 11691926. Фото: 1. Nomade от Chloe 75мл *3000 ароматов... Женская парфюмерия

Nomade от Chloe 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 16:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Nomade Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Nomade выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Слива Мирабель, Бергамот, Лимон и Апельсин; средние ноты: Белая фрезия, Жасмин, Персик и Роза; базовые ноты: Дубовый мох, Древесный янтарь, Пачули, Сандал и Белый мускус.


Nomade Chloe

Дракона

Красивейший шипр!

Быстрый, резвый, напористый, как скаковой конь. В хорошем смысле)

На мне раскрывается шикарной сливой мирабель, дальше мох и пачули. Остальное фоном. Затем чуть нежнее и успокаивается. Но, шлейф очень интересный.


Jadovitaja

Пудренный шипр, но мне нравится. На удивление очень комплименрарный парфюм. Я бы не сказала что он нежный


Хочулето

Прекрасный аромат,очень комплиментарный!!!! . Начало «острое»- бергамот и апельсин,затем появляется вкусная жёлтая слива,сочная и солнечная,держится часа два и переходит в персик с нежной фрезией,появляется лёгкая косметическая кремовость.Фоном идут » деревяшистые» нотки и слегка пачули. Всё очень гармонично и совершенно не «мужской одеколон»!!! База шипровая,ужасно элегантная!!! И как отмечали в комментариях ниже, я тоже слышу небольшую удовость (уд люблю,всегда рада его присутствию). Ношу с удовольствием,чувствую себя в нём очень женственно,как пушистая кошечка!!!!


Tin_tin

Шипры не люблю. Но этот понравился. Нежный! ! Руку подносишь к носу-апельсин, фрезия и мох. Отделяешь руку-сладкие фрукточки. И постоянно меняется. Переливается разными нотами, дразнится, как неприступная красотка. Буду ждать настоящей весны, чтобы посмотреть как он откроется по теплу.


LjubaK


Очень мягкий, кремовый шипр. На мне нет лишних цитрусовых, нет лишних специй. Нежный мох, кремовость, роза ( все-таки это Chloe). Интеллигентно, немного отстранённо и холодно, не экстравагантно, casual и очень по-европейски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов