Цена
6 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(12 дек 2023 12:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Нагревательный мат (Термомат)
Производитель
Lavita
Вид теплоносителя
Электрический
Монтаж
В плиточный клей
Вид кабеля теплого пола
Двухжильный
Площадь обогрева, кв. м.
2,1 - 5
Готовый комплект
Да
Термостат в комплекте
Да
Влагозащита
Да
Дополнительно
Подходит для кафеля

Лучший теплый пол. Распределяется не обязательно дорожкой. Как угодно. За глаза хватит на ванну 8 . квадратов. Именно там где он нужен и кладется.

Производство Ю.Корея

Товар новый.

К нему терморегулятор сенсорный Е91.

Можно выставлять время включения выключения на неделю!

Возможен монтаж.

Лучшая цена на рынке. Мат 4800р терморегулятор 2100р


Нагревательный мат Lavita UHC-16-30, мощностью 480 Вт, предназначен на площадь помещения в 3 м2. Благодаря инновационным разработкам, нагревательный мат представляет собой готовую конструкция с уложенным кабелем на полимерной сетке.


Нагревательный мат Lavita UHC-16-30 прост в монтаже, так как нагревательный кабель расположен на сетке с определенным постоянным шагом, что не требует дополнительной раскладки кабеля. Установка нагревательного мата Lavita UHC-16-30 проводится либо под бетонную стяжку, либо под плиточный клей.


Управление теплом, выделяемым нагревательным матом, происходит с помощью терморегулятора. Продажа отдельно.


Кабельный тонкий греющий мат для тёплого пола LAVITA с кабелем UHC-16, имеющем удельную мощность 16 Вт/м.п., раскатывается на готовую стяжку и при укладке плитки располагается в слое плиточного клея. Подходит для укладки под керамическую плитку и керамогранит. При установке общий уровень пола поднимается максимум на 2-3 см. Кабельный нагревательный мат может быть установлен, как на черновой бетонный пол (допускается укладка нагревательного мата в стяжку толщиной до 2 см), так и на имеющееся напольное покрытие (например, старая керамическая плитка). Нагревательные маты UHC-16 LAVITA используются как дополнительное отопление чаще всего в санузлах. При укладке сетку мата можно разрезать на нужные по размеру фрагменты, не повреждая при этом сам греющий кабель. Это позволяет легко располагать нагревательные маты на любой по конфигурации площади.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов