Цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 дек 2023 13:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип лампы
Галогенная
Тип цоколя
G4
Производитель
Philips
Мощность, Вт
20
Напряжение, В
12
Свет
Теплый белый

Осталось 35шт.

Если забираете все цена 25р шт


Отличная европейская лампа высшего качества. 30р/шт.




П



Компания Philips занимает первое место на мировом рынке осветительного оборудования. Это положение обеспечивается лидерством в инновационных внедрениях и постоянном поиске новых возможностей маркетинга.


Компания Philips постоянно совершенствует жизнь людей эффективными и привлекательными решениями в области освещения, основывающимися на глубоком понимании потребностей человека, его желаний и надежд.


Компания ставит целью стать образцом в производстве осветительного оборудования, добивается того, чтобы ее считали лучшим партнером для ведения бизнеса и компанией, вносящей ответственный вклад в стабильность общества.


Продукция компании Philips известна и популярна во всем мире. Она широко применяется не только в быту, но и в различных сферах профессиональной деятельности.


Продукция компании Philips представлена широким спектром ламп накаливания, галогенных ламп, компактных и обычных флуоресцентных ламп, высокопроизводительных газоразрядных и специальных ламп, осветительного оборудования, электроники, арматуры, осветительных приборов на основе светодиодов, а также автомобильных ламп, светильников и прожекторов.


Главная задача компании Philips – удовлетворение требований, которые покупатели предъявляют к лампам. Это достигается за счет современных технологий и большого опыта компании Philips. Непрерывное развитие технологий производства делает лампы Philips высокотехнологичной продукцией. Philips предлагает продукцию, которая помогает улучшить качество жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов