Лот: 11683375. Фото: 1. Дровяная печь-каменка Cuprum 12. Печи для бани, сауны

Дровяная печь-каменка Cuprum 12

Цена
11 600 руб.
Цена
11 600 руб.
Торги завершены(22 нояб 2019 11:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Объем помещения: 6-14 м3

Масса: 54,5 кг

Объем топки: 38 л

Диаметр дымохода: 115 мм

Глубина: 690 мм

Ширина: 475 мм

Высота: 710 мм

Описание:

Печь небольших размеров, но дров входит много, да и нагревает парную быстро. Каменка на 35 кг камней сохраняет тепло и отдаёт его когда дрова прогорают.

Печь с удлиненным топливным каналом. Топиться из смежного помещения. Оборудована заслонкой, которая обеспечивает приток свежего воздуха в парную. Благодаря вентиляции удаляется грязный воздух и парная постоянно наполняется кислородом, создавая больший оздоравливающий эффект от бани.

Печь с конвектором предназначена для финской сауны. В таких саунах рекомендуется режим с высокой температурой до 90 °С и очень низкой влажностью. Помните, экстремальные режимы в парной могут навредить Вашему здоровью.

Для быстрого нагрева парной стальные части печи выполнены из листовой стали, а в зонах высоких температур расположены чугунные элементы, стойкие к прогоранию. Правильное сочетание чугуна и конструкционной стали обеспечивают надежность и долгий срок службы, эффективность и малый вес печей.

Для Вас мы предлагаем:

Широкий выбор печей, дымоходов разного диаметра, вагонка осина, липа, полковая доска, двери, аксессуары, бондарные изделия, камней для бани, защитные пропитывающие составы и многое другое.

Мы поможем скомплектовать материал на баню и сауну, подскажем в выборе материалов для внутренней отделки дома и дачи.

Действуют скидки от объема, Доставка по городу и в пригород Красноярска.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов