Лот: 11622932. Фото: 1. Улиточный крем Dewins. Уход за лицом

Улиточный крем Dewins

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 март 2019 17:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ЦЕНА ЗА ОДНУ БАНОЧКУ 1500!

Проблемы с кожей встречаются у людей вне зависимости от их возраста. Будь то раздражения кожи у малышей, подростковые проблемы (акне, угревая сыпь) или проблемы, вызванные старением кожи, ее возрастные особенности (появление пигментных пятен, жирная кожа, расширенные поры, растяжки). Зачастую проблемы с кожей возникают под влиянием внешних факторов (ожоги, шрамы и т.д.).

Крем на основе секрета улитки является отличным средством восстановления и регенерации кожи при любых проблемах. Улиточный крем является универсальным средством по уходу за кожей.

Улиточный секрет по своему составу очень близок к коже человека, поэтому наш организм не отторгает крем, позволяя ему проникать в кожу очень глубоко. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Чем выше процент улиточного секрета, тем выше его степень регенерации. В нашем креме 91% секрета улитки!

Крем создан исключительно на основе натуральных компонентов, поэтому подходит не только для взрослых, но и для детей (например, при опрелостях или других раздражениях).

Улиточный крем — это многофункциональный, сильнодействующий, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания, созданный на основе улиточного секрета.

ИНТЕНСИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ПРОБЛЕМАХ:

Рубцы, ожоги, травмы, гипертрофические, келоидные шрамы после операций.Растяжки.Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа.Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, пигментацией.Вросшие волосы.

Не имеет противопоказаний, не имеет побочных эффектов, гипоаллергенно, применяется во всех возрастных группах, подходит для всех типов кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми, беременными женщинами, кормящими мамами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов