Смарт-часы Lenovo Watch 9. Цвет черный. Магазин Smart MiR. Чек! + Гарантия! + Доставка! (Лучшая замена для Xiaomi Mi band 2 и Xiaomi Amazfit Bip). Новинка 2018 г. Могут работать 1 год без подзарядки!

Удалён продавцом.

2 сен 2018 11:11
Лот: 11594296. Фото: 1. Смарт-часы Lenovo Watch 9. Цвет... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Смарт-часы Lenovo Watch 9. Цвет черный. Магазин Smart MiR. Чек! + Гар...

Начальная цена
1 990 руб.
Блиц-цена
1 999 руб.
Начальная цена
1 990 руб.
Блиц-цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2018 11:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

- часы сочетают в себе аналоговый циферблат и электронную начинку

- совместимы с Android / ios 8.0 и выше

- корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, силиконовый ремешок

- фитнес трекер, трекер сна и физической активности, уведомления о звонках и сообщениях, управление камерой, поиск телефона

- водонепроницаемые 5ATM, можно не снимать во время плавания


Часы могут похвастаться сапфировым стеклом, стальным корпусом и умными функциями.


Приверженцы классических часов не спешат переходить на их умные аналоги из-за никудышной автономности и неудобного цифрового дисплея. Именно для таких пользователей Lenovo выпустила новые часы Watch 9, которые, помимо приятной цены, получили впечатляющие характеристики.

Новинка оснащена минималистичным аналоговым циферблатом с люминесцентными стрелками, прикрытым прочным сапфировым стеклом. Влагозащищённый корпус Watch 9 выполнен из нержавеющей стали и представлен в двух цветах: чёрном и белом. Удобные ремешки в цвет корпуса сделаны из мягкого гипоаллергенного силикона с перфорацией и имеют классическую застёжку.

Несмотря на отсутствие цифрового дисплея, часы могут оповещать о входящих звонках и сообщениях с помощью вибрации. Встроенные датчики позволяют Watch 9 отслеживать базовые показатели физической активности — пройденное расстояние, количество шагов и сожжённых калорий, — а также анализировать качество сна. Кроме того, часы можно использовать как пульт для камеры на смартфоне.


Все расширенные данные отображаются в мобильном приложении, которое доступно для iOS и Android. Работают Watch 9 от литиевой батарейки-таблетки, которую придётся менять один раз в год.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов