Лот: 11564221. Фото: 1. Слингокуртка демисезон для беременных... Верхняя одежда

Слингокуртка демисезон для беременных(50L)

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 авг 2018 19:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Куртка
Российский размер
50
Международный размер
L
Длина
Длинная
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Свободный
Цвет
Розовый
Дополнительно
Возможна примерка
Описание
Куртка 3 в 1 "Вивьен" от ТМ "МамсЭра". Куртка для обычной жизни - это раз. Куртка для беременности - это два (она хорошо тянется на беременный животик благодаря резиночкам и шнуровке на спине, шнуровку можно как ослабить, так и затянуть посильнее). Куртка для ношения малыша в переноске - это три (под курткой ребенок обязательно должен располагаться в переноске - рюкзаке или слинге).
Состав: 100% полиэстер, утеплитель 80г/м2, подкладка - нежнейший сатин. Идеальная куртка для весны и осени!
Температура комфорта при ношении куртки вместе с малышом - от +10 до -5 градусов. Температура комфорта куртки без малыша от +15 до 0 градусов.
стикер:Ставлю «Плюс»

Итак, почему же слингокуртка от "МамсЭра" - лучшее, что можно придумать для весны и осени?
1. Никаких больше долгих сборов на прогулку! На малыша не нужно надевать осенний/весенний комбинезон и/или дополнительный утепляющий слой одежды. Ребенок с мамой под одной курткой, согрет ее теплом, поэтому необходимость в куче одежек для малыша отпадает. Ни одному малышу и ни одной маме не нравится долго одеваться, это факт!
2. Под курткой ребенка можно носить в любом слинге: наиболее удобны для этого слинг-шарф, май-слинг, эрго-рюкзачок, также подойдут слинг с кольцами, слинг-карман.
3. Больше возможностей и выше мобильность! Вы можете ездить в метро и на общественном транспорте, ходить в магазины и на выставки, путешествовать и просто гулять - и не беспокойтесь, что вас куда-то не пустят с коляской, или что коляска не проедет, или что ее негде будет оставить. Нет коляски - нет проблемы!
4. Слингокуртка "Вивьен" имеет продуманный фасон, множество важных нюансов - и ничего лишнего! Карманы глубокие и вместительные. В капюшонах и по низу куртки - утягивающие кулиски. Удобный доступ к груди, на молнии. Приталенный силуэт (сзади регулировка по фигуре!)
5. Слингокуртка "Вивьен" - это очень удобно, стильно, качественно и недорого.
Б.У Состояние идеальное Размер 50 (L)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов