Лот: 11510429. Фото: 1. MP3 плеер для плаванья 8Gb. Плавание

MP3 плеер для плаванья 8Gb

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июля 2020 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Стильный и эргономичный современный mp3 плеер, которому трудно подобрать достойного оппонента по цене и качеству воспроизведения музыкальных треков. Плеер последнего поколения выполнен из пластика с силиконовыми вставками и обладает отличными техническими характеристиками. Купив данную модель на нашем сайте вы получите возможность слушать любимые композиции, используя внутреннюю память устройства (до 8 GB), а это более 2000 треков. Одной из особенностей плеера является встроенный FM-приемник, благодаря чему эта модель обладает широким FM-диапазоном и поддерживает поиск и запоминание до 30 радиоканалов.


Эргономичность


Плеер отлично лежит в руке благодаря применяемым в конструкции материалам. При этом плеер можно использовать не только для прослушивания музыки или радио, но и во время тренировок. В комплектацию входит специальное крепление на руку, что говоря об эргономичности модели, только подчеркивает ее возможности — возьмите плеер с собой на тренировку и он не будет вам мешать, а лишь поможет сконцентрироваться или выполнять упражнения под тренерский аудиотрек.


У плеера есть OLED-экран, на котором отображается основная информация о времени прослушивания композиции, нумерации, названии трека. Все кнопки удобно расположены на корпусе и не позволят гаджету выскочить из рук, если вы находитесь в сложных условиях бассейна или помещении с повышенной влажностью.


Функциональность


Спортивный водонепроницаемый mp3 плеер имеет функцию Шагомера, позволяет вести фитнес-статистику, поддерживает форматы воспроизведения mp3, WMA. Приблизительное время звучания без подзарядки составляет 14 часов. В комплектации заявлено не только специальное крепление, но и наушники с дополнительным комплектом насадок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов