Беспроводной полифонический звонок.

Снят с торгов продавцом.

18 июня 2019 17:29

Причина:

Продано

Цена
280 руб.
Снят с торгов(18 июня 2019 17:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель 9203 DC удобно использовать в квартирах, частных домах, офисных и складских помещениях, небольших магазинчиках. Так как аксессуар питается от сменных элементов, его можно использовать там, где отсутствует электричество, или регулярно возникают перебои в сети.

Если Вам надоел стандартный «дзинь-дзинь», то вызывное устройство Smart порадует набором из 32-х встроенных мелодий в полифоническом формате. Наслаждайтесь оригинальными красивыми звуками, меняйте их в зависимости от настроения – такая возможность особенно порадует младших членов семьи.

Жители загородных домов сталкиваются с проблемой монтажа приборов, работающих от сети. Чтобы установить кнопку вызова возле калитки, через весь двор придется прокладывать кабель, что довольно неудобно. Этого недостатка лишен беспроводной звонок, поэтому все, что понадобится – это кусочек двухсторонней клейкой ленты и 2 самореза. Аксессуар оснащен чувствительным приемником радиоволн, передающим сигнал от клавиши на базу с динамиком, которая может располагаться в любой части здания благодаря большому рабочему радиусу действия (до 100 м). Стоит отметить достаточно громкий звук (мощность устройства 9203 DC составляет 2 Вт), поэтому Вы не пропустите ни одного гостя.
Элементы питания, необходимые для данной модели:
батарейки типоразмера АА, 2 шт. (не в комплекте, могут быть приобретены отдельно);
батарейка на 12 В, 1 шт. (в комплекте).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,как крепится? радиус действия?
12 нояб 2018 09:08
Кнопка - двустронний скотч, звонок - ушко под саморез.
Радиус - до 100 метров в прямой видимости. Стены и прочее радиус снижают.
12 нояб 2018 13:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов