Цена
24 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июня 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Kentatsu
Мощность, Вт
2550

К - значит Кентатсу, Кентатсу - значит Комфорт.

Кондиционеры компании KENTATSU на Российском рынке зарекомендовали себя как недорогие, надежные, с необходимым функционалом и современным дизайном.


Представляем Вам сплит-систему настенного типа KSGQ26HFAN1/KSRQ26HFAN1:

Кондиционер Kentatsu, также известный как "КВАНТУМ".

Эта сплит-система отличается изысканным дизайном внутреннего блока:

- стильная ребристая текстура некоторых элементов лицевой панели,

- хромированный декор,

- необычное оформление боковых накладок, напоминающее лёгкую рябь на водной глади.

Данная модель предназначена для помещений площадью не более 25 м2.


Технические характеристики:


+Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.


+ Информационный дисплей скрытого типа, который ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру. Для дополнительного удобства с пульта дистанционного управления можно отключить свечение дисплея.


+ Кондиционер заправлен современным экологичным фреоном R410A, не разрушающим озоновый слой нашей планеты.


+ Кондиционеры Kentatsu Bravo могут долго поддерживать температуру на уровне +8 °С в режиме обогрева. Эта функция не допускает вымораживание помещений при долгом отсутствии жильцов в загородном доме в холодное время года.


+ Снижен уровень шума - всего 26 децибел, особенно с функцией "комфортный сон"


Функции:


Локальный микроклимат

При включении функции «Локальный комфорт» кондиционеру передаются данные о температуре, установившейся в месте нахождения беспроводного пульта дистанционного управления, и кондиционер автоматически устанавливает эту температуру в помещении.

Просто положите пульт возле себя и наслаждайтесь идеальным микроклиматом.


Турбо-режим.

Быстрый выход на режим ускорит достижение установленной на пульте температуры. Для этого на пульте предусмотрена кнопка Turbo. После ее нажатия сразу возрастет скорость вращения вентилятора внутреннего блока, и температура в помещении начнет быстрее приближаться к выставленной пользователем. Через 15 минут скорость вентилятора автоматически снизится до первоначального значения.


Самоочистка испарителя.

С пульта можно запустить программу самоочистки внутреннего блока для профилактики образования плесени. Для исключения отрицательного воздействия загрязнений на микроклимат помещения нужно своевременно удалять излишнюю влагу с поверхности испарителя. Этот процесс осуществляется автоматически путем периодической просушки внутреннего блока.


Управление скоростью вентилятора

Эта функция позволяет менять производительность кондиционера с одновременным изменением скорости подачи воздуха в помещение – низкая-средняя-высокая-авто. Первые три из них можно задавать с помощью пульта управления, а при четвертой это делает микропроцессор в зависимости от разности температур – в помещении и установленной на пульте управления.


Авторестарт.

Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Эта функция наиболее эффективна при отсутствии кого-либо в помещении или во время сна.


AUTO-режим.

Автоматический выбор режима - охлаждение, нагрев или только вентиляция - происходит без вмешательства пользователя. Микропроцессор будет сам их чередовать в зависимости от разности температур в помещении и установленной на пульте, обеспечивая экономию потребляемой электроэнергии. Этот режим особенно удобен в межсезонье, поскольку освобождает от частых переключений кондиционера вручную.


Теплый пуск.

Функция исключает подачу холодного воздуха в помещение при режиме нагрева, когда холодный воздух помещения еще недостаточно прогрет. Вентилятор автоматически начнет работать только после того, как испаритель нагреется до заданной на пульте управления температуры. У пользователя же может сложиться впечатление, что кондиционер начинает работать с некоторой задержкой.


Функция «Комфортный сон».

В первые два часа работы она автоматически увеличивает или уменьшает температуру на 2 °C в зависимости от режима, затем поддерживает на установленном уровне в течение 5 часов, а вентилятор работает на минимальной скорости. Так снижается уровень шума и сокращается энергопотребление. Таким образом спустя 7 часов предыдущий режим автоматически восстановится, поэтому после пробуждения пользователь окажется в тех же условиях, что и перед сном.


ГАРАНТИЯ 3 года!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов