Лот: 11419342. Фото: 1. Si Passione от Armani 100мл *3000... Женская парфюмерия

Si Passione от Armani 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 11:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор

==========================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Sì Passione для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Розовый перец, Груша, Черная смородина и Грейпфрут; средние ноты: Роза, Жасмин, Гелиотроп и Ананас; базовые ноты: Белый кедр, Ваниль, Древесный янтарь и Пачули.


OlgaVR

Мне аромат понравился, вчера его приобрела. Такой весенний, ненавязчивый, женственный. Прекрасная солнечная одесская погода,все цветет, пахнет и этот парфюм….. Замечательно.


Настёнка

Но сам по себе аромат очень приятный,комфортный. Он сладковатый,помадный,женственный. Мне понравился))


Marilynka

Скорее нежность, весна, воздушность, цветение. С первых нот- фруктовый коктейль, быстро и плавно переходящий в нежные розовые цветочки. Помада больше замечена не была.


Соковита Пунька

Начало — свежая красная роза. Красиво. Затем роза уходит и всплывает привычная база Си — сладкая -кислая смородина, груша, вот это все.


Djinka

И до чего же он хорош! Вот как раз на весну супер!


MIA

Весенняя прелесть,люблю грушу в парфюме и здесь она хорошо чувствуется,а также чёрная смородина,флакон вне конкуренции,очень порадовала новинка,хочу!


lennoxx

Очень привлекает сочетание розы с ванилью.

=================================

Sì Passione Limited Edition для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Груша, Черная смородина, Грейпфрут и Розовый перец; средние ноты: Жасмин, Роза, Гелиотроп и Ананас; базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Древесный янтарь и Пачули.


Stratilatova

. Si Passion мне нравится, но этот много круче!!! Старт аромата – это что-то нереальное. Аромат более объёмный, немного движется в тёплую сторону, скорее всего так ваниль на фоне играет. Чувствую любимые ананас и розовый перец.

Бросила блоттер в пакет и всю дорогу переодически чувствовала просто волшебной красоты шлейф.

Потом немного выветривается и становится похож на классическую версию Passione. Ой, очень хочу флакон. .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов