Цена
1 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Если высота воды достигнет 0.5 мм, датчик воды Xiaomi Aqara Flood Sensor незамедлительно сообщит об опасности. Через подключение к домашней интеллектуальной сети он производит локальную световую и звуковую сигнализацию, а также отправляет напоминание через приложение смартфона, тем самым извещая Вас об утечке воды и необходимости принять соответствующие меры. По исчезновении воды данные синхронизируются, и сигнализация отменяется.

При обнаружении датчиком воды Xiaomi Aqara Flood Sensor протечки, он может включить настенную розетку или выключатель, и выключить электромагнитный водяной клапан, предотвращая более существенную порчу имущества. Для реализации данной функции необходимо установить электромагнитный водяной клапан, дополненный настенной розеткой или выключателем Aqara и др. устройствами.

Датчик воды Xiaomi Aqara Flood Sensor можно располагать в различных местах в соответствии с потребностями пользователя. Потайная кнопка питания обеспечивает целостный внешний вид - практичный и стильный, датчик будет оберегать каждый сантиметр комнаты, в которой он расположен.

Датчик воды Xiaomi Aqara Flood Sensor соответствует международному уровню водо- и пыленепроницаемости IP67, что защитит его от повреждений при краткосрочном погружении в воду и обеспечит нормальную работу в условиях с повышенной влажностью и большим количеством пыли.

Датчик использует водную проводимость тока для создания замкнутой электрической цепи, за счет чего подает сигнал к оповещению. Внешний корпус сделан из материала UV, который не теряет цвета при длительном использовании. Низкое энергопотребление позволяет работать 2 года на одной батарейке таблеточного типа. Данный продукт необходимо использовать совместно с многофункциональной домашней сетью Mijia либо с контроллером кондиционера Aqara.

По мере увеличения пользователей, поддерживающих нашу продукцию, наша серия устройств для умного дома пополнилась новым гаджетом - датчиком протечки воды, новые интересные методы применения которого ожидают Вашего внимания. Кроме того, мы всегда с радостью ждем Вашей поддержки.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

С европейской версией ZHTZ02LM возможно подружить без танцев с бубном?
2 нояб 2021 18:35
С европейской версией ни как.
4 нояб 2021 12:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов