Цена
25 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 авг 2019 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Energolux
Мощность, Вт
2300

Серия настенных инверторных кондиционеров Женева представлена в 5 моделях различной мощности: от 2 до 7 кВт.

Это позволит Вам подобрать кондиционер под площадь именно Вашего дома для создания в нём идеального климата


Серия создана в 2017 году и названа в честь восхитительного швейцарского города - Женевы, расположенного на юго-западе страны.

Модель кондиционера GENEVA inverter SAS07G1-AI/SAU07G1-AI рассчитана на помещение площадью до 20 м2.


Внутренние блоки кондиционеров серии Женева имеют стильный дизайн с матовым алюминиевым покрытием на верхней панели, что подчёркивает их статус.

На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера.


Внутри сплит-системы Женева стоит современный и мощный инверторный мотор, который помогает прибору наиболее быстро достигать заданных условий микроклимата, экономя электроэнергию и продлевая срок службы кондиционера.


При этом уровень шума будет как у летнего сада в тихую погоду - всего лишь 21 децибел.


+ Это по-настоящему "умная" техника. Управляя кондиционером с мобильного устройства или планшета через приложение Energolux с помощью домашней сети Wi-Fi, Вы можете по своему усмотрению установить в квартире или загородном доме необходимую температуру, находясь в любой точке планеты, где есть интернет. Это особенно удобно для загородного дома, который кондиционер успеет прогреть к Вашему приезду в холодное время года.


+ В комплекте поставляется обеззараживающий и комбинированный фильтры. Комбинированный фильтр состоит из активного угольного фильтра, антибактериального и фильтра с витамином С. Совместная работа фильтров обеспечивает тонкую очистку воздуха.


+ Кондиционеры Женева оснащены функцией ионизации воздуха. Благодаря этому процессу микроклимат в помещении становится максимально полезным для здоровья, способствует повышению общего тонуса организма, снятию напряжения и стабилизации обмена веществ. Функция ионизации позволяет не только освежить воздух, но и очистить его от пыли.


+ Сплит-система GENEVA может работать быстрее обычного: за 20 минут охладить всё помещение на 3-4 градуса - для этого нужно просто запустить режим TURBO.


+ Согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечивает объемный воздушный поток, исключающий сквозняки.


+ В энергонезависимой памяти кондиционера сохранятся температура, режим работы и скорость вращения вентилятора (даже при экстренном отключении электроэнергии). Все описанные функции реализуются через удобный пульт.

+ В ночное время возможно исключить лишний шум и автоматически изменять температуру с помощью режима комфортного сна - кнопка SLEEP (можно поставить все необходимые изменения на 24-часовой таймер, кондиционер будет включатся и выключатся автоматически в нужное Вам время - кнопка TIMER).


+ Кондиционер серии GENEVA оснащён функциями горячего запуска и мягкого осушения. При обогреве помещения, первые несколько минут вентилятор будет заблокирован, пока не прогреется теплообменник, таким образом в помещение с самого начала будет поступать только тёплый воздух. Функция мягкого осушения не позволит пересушить воздух в помещении.


+ Автоматическая разморозка внешнего блока в зависимости от внешних условий.


+ В кондиционерах серии GENEVA присутствует функция самодиагностики: в случае возникновения неисправности кондиционер сам определит уровень проблемы, а своевременная помощь сервисной службы позволит технике прослужить гораздо дольше.


Energolux - инновационная энергия комфорта.

ГАРАНТИЯ - 5 лет.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: настенная инверторная сплит-система с функцией Wi-Fi управления.

Хладагент: Озонобезопасный фреон R410A.

Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.


Функции: Интеллектуальный дисплей. Интеграция в «Умный дом» через Wi-fi. 4D-жалюзи. Ионизатор воздуха. Комфортный сон. Режим повышенной производительности. Теплый пуск. Комбинированный и обеззараживающий фильтры. Автоматическая разморозка. Авторестарт. Самодиагностика.


Класс энергоэффективности: A


Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм 700×285×188

Вес внутреннего блока 8 кг

Цветовое решение: белый


Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм 710×660×240

Вес наружного блока 22.3 кг


Диапазон рабочих температур:

Охлаждение от -10°С до +43°С

Нагрев от -10°С до +24°С


Мощность в режиме охлаждения: 2.20 кВт.

Мощность в режиме обогрева: 2.30 кВт.

Расход воздуха (внутренний блок): 450 куб.м/ч

Расход воздуха (наружный блок): 1370 куб.м/ч

Интенсивность осушения: 0.8 л/ч


Электропитание, В: 220

Потребляемая мощность при охлаждении: 0.685 кВт

Потребляемая мощность при обогреве: 0.637 кВт

Рабочий ток (охлаждение): 2.97 А

Рабочий ток (обогрев): 2.77 А


Срок службы: 10 лет. Гарантия: 5 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов