Лот: 11396433. Фото: 1. Бесшовная поддерживающая майка... Нижнее бельё

Бесшовная поддерживающая майка Bliss р.44-46

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 мая 2018 04:13)

Описание лота

Состояние
Отличное
Дополнительно
Возможна примерка
Это уникальные бесшовные модели класса "Lux". Состояние новой. Надевала 1-2 раза. Цвет бежево-жёлтый. От производителя указан р. 4 на подгрудный обхват 83-87 и Обхват груди 97-103. На мой взгляд, комфортнее на размер 44, максимум 46, если не любите, чтобы было сильно плотно.

Бесшовная поддерживающая майка рекомендуется во время беременности, при изменении полноты груди, повышении чувствительности, для поддержки и фиксации живота. Особенности конструкции майки создают подтягивающее и моделирующее фигуру воздействие. Специальные вязки разных степеней поддержки нежно фиксируют живот, грудь и поднимают ягодицы. Широкая цельновязанная эластичная лента фиксирует поясничную и почечную область. Улучшает самочувствие, поддерживая и фиксируя живот в естественном положении, не позволяя мышцам растягиваться и деформироваться. Эффективно снимает нагрузку с позвоночника. Уменьшает боли в спине, давление и напряжение в области живота и таза. Специальная усиленная вязка в виде вертикальной полосы фиксирует область пупка.
Цельновязанные чашечки и основа майки имеют 5 запрограммированных степеней поддержки, связанных с разной плотностью. Эта уникальная технология обеспечивает отсутствие швов, надёжную поддержку и наивысший комфорт для груди любого размера. Специально разработанные переплетения нитей позволяют чашечкам увеличиваться вместе с растущей молочной железой, что защищает грудь от потери формы и растяжений кожи. Мягкая отделка лентой с рюшами и ажурные вязки придают моделям изысканность и очарование.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов