Лот: 11389833. Фото: 1. Пальто для беременных демисезонное... Верхняя одежда

Пальто для беременных демисезонное, размер 42

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2018 20:08)

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Пальто
Российский размер
42
Длина
Средняя
Капюшон
Высокий воротник
Застежка
Пуговицы
Цвет
Чёрный
Продам стильное чёрное пальто на весну. Изначально покупалось в "Буду мамой" в "Планете" и стоило около 6000, носилось меньше 2-х недель (потом родила и вернулась к любимой курточке). Марка BG maternity. Размер 40, 42. Можно и небеременным носить.

P.S. Краткие ответы на частые вопросы:
1. Самовывоз лотов из центра (НЕ частный сектор, автобусы ходят, собаки стаями НЕ гуляют). Машины для доставки нет.
2. Советую привозить ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ, мелочь бывает не всегда.
3. ВОЗВРАТА и ОБМЕНА КУПЛЕННОГО НЕТ. Особенно, если вы продержали вещь у себя больше месяца. Во-первых, вы всегда можете приехать для примерки. Во-вторых, чаще всего вы покупаете вещи по символическим ценам. Соответственно, их несложно перепродать. В момент покупки рассматривайте вещь со всех сторон, крутитесь перед зеркалом, примеряйте, но ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЕЩЬ ТОЛЬКО ВАША и если она вам разонравилась/не подошла и т.п. - решайте сами, что с ней сделать. Вариант "купить платье на утренник (корпоратив) и вернуть" НЕ прокатит.
4. ПОДТВЕРЖДАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ ВЫКУПИТЬ ЛОТЫ С 1-20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ СДЕЛКИ или ДО 12 ЧАСОВ следующего дня. За месяц торгов было неоднократно замечено, как люди выкупают какую-нибудь мелочёвку за рубль, потом пропадают и этой не выкупленной мелочёвки набегает целая полка. Не предупредили - вам "+" и повторные торги без предупреждения. Пусть заберёт быстрейший)
5. КРУПНОГАБАРИТ (любая верхняя одежда, мебель, техника, ПАКЕТные предложения) - на выкуп МАКСИМУМ 2 дня. Не уложились - перевыставляю без предупреждения и ставлю "-", потому что нет желания спотыкаться о пакеты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов