Лот: 11347615. Фото: 1. Good Girl Gone Bad от Kilian 50мл... Женская парфюмерия

Good Girl Gone Bad от Kilian 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Good Girl Gone Bad By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Good Girl Gone Bad выпущен в 2012. Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза; ноты сердца: Индийская тубероза и Нарцисс; ноты базы: Амбра и Белый кедр.


Good Girl Gone Bad Kilian

Yulianaklo

Мое ароматное Я и любовь с первого затеса. Самый комплементарный из всех ароматов. Запах сочетающий в себе страсть, женственность, индивидуальность, роскошь. Девочка она одна такая, единственная… как женщина которая носит этот аромат.


Натали Киев

Первый из Килианов в моей коллекции! Я слышу персики в молоке … Нежный тонкий аромат, блондинка в белом платье. Но есть в нем еще что то чарующее. Это запах любви, запах девичьей кожи и волос, который манит. Очень сексуальный. Придает игривое настроение. Когда муж приглашает на свидание, я скорее всеговыберу Девочку. Табак замечаю если наносить на волосы или одежду. Но на моей коже его нет. Только нежные цветы и персики в молоке. Флакончик прекрасен, глаз радуется. В клатч сложила мелкие принадлежности для маникюра, красивая шкатулка. Один из любимчиков


Ritamargarita

Первый мой аромат с османтусом. Почему-то в первый день от запаха ком встал в горле, как от некоторых восточных духов, очень уж в новинку оказался. Умом я понимала, что аромат красивый, очень, но решила, что совсем не мой, буду менять.

На следующий день нанесла его вновь, не могла успокоиться.

И тут-то он окончательно и бесповоротно меня покорил: звонкий, чистый, действительно аристократичный, не резкий, но броский, запоминающийся. Переливается, как драгоценный камень, гранями османтуса, туберозы и жасмина. Рекомендую!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов