Цена
1 797 600 руб.
Торги завершены(24 янв 2022 05:31)

Описание лота

Состояние
Новое

Цена указана с учетом акции, по курсу на 20.12.2021 за пневмонагнетатель + комплект рукавов и гаситель.


Область применения пневмонагнетателя :

• Устройство полусухой стяжки пола. Мощный двигатель пневмонагнетателя позволяет использовать для работы песок любого качества. Большая производительность позволяет выполнять до 600 кв. м стяжки за 1 смену. При этом высота подачи составляет 30-35 этажей.

• Работа со штукатурными растворами. Пневмонагнетатель позволяет приготовить высококачественный штукатурный раствор необходимого объема из сухих компонентов на объекте. И в дальнейшем подать раствор непосредственно к месту выполнения штукатурных работ.

• Бетонные работы. Пневмонагнетатель pneumix PX 500 E позволяет приготовить или доработать готовый бетонный раствор и подать до места проведения работ. На сегодняшний день, это единственный пневмонагнетатель на рынке, который может работать с бетоном. Производительность пневмонагнетателя 10 куб. м/час. Максимальная фракция, рекомендуемая до 32 мм, реально используемая до 45 мм. Пневмонагнетатель pneumix PX 500 E незаменимый помощник на объектах, где необходимо выполнять бетонные работы небольшого объема. Например, заливка фундамента, стен и колон в опалубку, бетонирование площадок.

• Работы с легким бетоном. Приготовление и подача полистиролбетона, пенобетона, керамзитобетона, опилкобетона и т. д., например, заливка стен или перегородок в опалубку, крыш, полов и т. д.

• Подача сухих компонентов. Пневмонагнетатель pneumix PX 500 E используется для подачи сухих компонентов до места их дальнейшего использования. Например, керамзит, песок, щебень, известь и т. д.

Принцип работы пневмонагнетателя pneumix РХ 500 E:


Смесь закрывается в напорном резервуаре пневмонагнетателя PX 500 и обогащается воздухом в результате движения лопаток и действия сжатого воздуха (верхний воздух). Одновременно, вращающиеся лопатки продвигают смесь в нагнетательный патрубок резервуара. Добавочный (нижний) воздух, входящий в нагнетательный патрубок, толкает подаваемую смесь, что обеспечивает ее равномерное движение в транспортных шлангах. Подача смеси, при её правильном составе и консистенции, идёт равномерными прослоенными воздухом партиями. Данная особенность работы пневмонагнетателя PX 500 позволяет полностью исключить скопление смеси и закупорку шлангов, и их нежелательного биения. Высота подачи зависти от мощности подключаемого к пневмонагнетателю pneumix РХ 500 E компрессора.


Преимущества пневмонагнетателя pneumix РХ 500 E:


Высокое качество оборудование. Начиная от обработки металла до сборки установки, осуществляется непосредственно на заводе в Европе. Устанавливается двигатель и шестеренчатый необслуживаемый редуктор NORD (Германия). Используются только оригинальные расходные материалы и зап. части.

Пневмонагнетатель pneumix РХ 500 E работает при температуре от 40ºС до -30 ºС.

Срок эксплуатации не менее 10 лет. Высокое качество комплектующих и сборки обеспечивает работу оборудования без кап. ремонтов не менее 10 лет. Это проверенно большим количеством клиентов, использующих эту установку.

Большая мощность и производительность. Пневмонагнетатель pneumix РХ 500 E является самым мощным пневмонагнетателем, представленным на рынке. Производительностью 10 куб. м/час и мощным двигателем 18,5 кВт. Это позволяет работать с песком любого качества, а также с компонентами, фракцией не менее 32 мм. Это единственный на рынке пневматический бетононасос, который может работать с монолитным бетоном.

Простота эксплуатации. Пневмонагнетатель оснащен всего 2 кнопками управления «Старт» и «Стоп». Предусмотрена защита двигателя от перенагрузки. При попадании большого камня или проволоки, двигатель останавливается, и можно безболезненно удалить засор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов