Фоновая картинка
Лот: 11266461. Фото: 1. Мотокультиватор Caiman TRIO 70... Культиваторы, мотоблоки

Мотокультиватор Caiman TRIO 70 C3 [3000363003]

Цена
77 150 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
77 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный
Класс
нет данных
Глубина вспахивания
320 мм
Запуск
ручной
Код производителя
3000363003
Количество передач
2 вперед, 1 назад
Максимальная площадь обработки
2000 кв.м
Максимальная скорость движения
Задняя скорость 0,7 м/с
Масса
64 кг
Мощность
нет данных
Мощность двигателя
7 л.с.
Направление движения
вперед, назад
Объем двигателя
212 куб.см
Объем топливного бака
3.6 л
Привод (Редуктор)
цепной
Реверс
есть
Тип
культиватор
Тип сцепления
ременное
Ширина захвата
30/60/90 см
Ширина обработки почвы
90 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Мотокультиватор Caiman TRIO 70 C3 3000363003

Культиватор Caiman TRIO 70 C3 – модель нового поколения с реверсом и двумя интеллектуальными передними скоростями, оснащенная экологичным двигателем Caiman Green Engine. Мотокультиватор изготовлен по передовым технологиям, благодаря которым он обладает высокой мощностью, при этом характеризуется низким расходом топлива и уровнем шума.

Четырехтактный бензиновый двигатель Caiman Green Engine 212CC

Экологичный мотор премиум-класса оснащен губчатым фильтром в масляной ванне, который превосходно очищает сильно запыленный воздух, чугунной гильзой цилиндра, повышающей износостойкость и надежность. Изменение угла наклона клапанов на 25 градусов значительно увеличило объем впускаемого воздуха и отводимых выхлопных газов, и как следствие, мощность. Особая форма камеры сгорания позволила повысить эффективность сжигания топлива и снизить уровень вредных выбросов.
Двигатель сертифицирован для использования в странах Европы и Японии.

Инновационная трансмиссия с 2 интеллектуальными передачами вперед и реверсом

Передние передачи: пониженная 60-80 об/мин (для тяжелых работ, например, при обработке глинистой, влажной почвы), повышенная 140-160 об/мин (для легких и обработанных почв), позволяют более эффективно обрабатывать участки со сложным рельефом и на влажной почве. Задняя передача – безопасный реверс с самой комфортной скоростью, всего 0,7 м/с.

Профессиональный цепной обслуживаемый редуктор Fast Gear II

Применяемые инновационные технологии позволили создать редуктор минимальной толщины и максимального уровня производительности (КПД на уровне 90%). Механизм имеет болтовые соединения, благодаря которым можно его разбирать и заменять отдельные части при необходимости.

Саблевидные фрезы Razor Blade

Изготовлены из закаленной стали, имеют специальную конфигурацию и угол заточки, благодаря которым они легче проникают в почву любого типа и производят меньше вибрации. Быстро снимаются и устанавливаются.

Регулируемая ширина вспашки (30 / 60 / 90 см)

Ширина обработки меняется путем снятия или установки фрез попарно с каждой стороны ведущего вала. Таким образом, вы можете проводить сплошное рыхление с максимальной производительностью или работать в узких местах, междурядьях.

Запатентованная система включения сцепления

Позволяет исключить проскальзывание ремня, тем самым увеличивает ресурс передачи. Рычаг сцепления удерживается без усилий, одним пальцем. Блокиратор исключает случайное включение.

Двусторонний регулируемый сошник

Позволяет изменять глубину проникновения фрез, а также повышает эффективность работы на разных типах почв: прямой конец - для улучшения проникновения в твердую почву, изогнутый – для продвижения по вязкой земле.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов