Фоновая картинка
Лот: 11323807. Фото: 1. Телескоп Sky-Watcher BK MAK102EQ2. Телескопы

Телескоп Sky-Watcher BK MAK102EQ2

Цена
57 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
57 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Вес трубы
2 кг
Высота треноги
регулируемая, 710–1230
Габариты трубы
120x280 мм
Диаметр объектива (апертура)
102 мм
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Окуляры в комплекте
Super 10 мм, Super 20 мм
Оптическая схема
Максутов-Кассегрен
Платформа установки телескопа
нет данных
Посадочный диаметр окуляров
1,25
Проницающая способность (звездная величина, приблизительно)
12,7
Светосила (относительное отверстие)
f/12,7
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная, EQ2
Тип телескопа
зеркально-линзовый
Тип управления телескопом
ручное
Тренога
алюминиевая
Увеличение
204
Уровень пользователя
нет данных
Фокусное расстояние
1300 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телескоп Sky-Watcher BK MAK102EQ2

Преимущества зеркально-линзовых телескопов (катадиоптриков) – широкое поле зрения, большая светосила и компактность корпуса. Такие особенности делают их привлекательными для тех, кто ищет мобильный инструмент для загородных поездок, а также для любителей астрофотографии. Компания Sky-Watcher выпускает классические зеркально-линзовые телескопы, а также зеркально-линзовые телескопы с системами автонаведения.

Зеркально-линзовый телескоп Sky-Watcher BK MAK102EQ2 предназначен для изучения Луны, планет Солнечной системы и объектов дальнего космоса. Качественная оптика обеспечивает передачу четкого и чистого изображения. Экваториальная монтировка позволяет компенсировать суточное движение объектов.

Оптика

Эта модель собрана по оптической схеме Максутова-Кассегрена, благодаря чему труба отличается небольшими размерами. Телескоп комплектуется двумя окулярами. Для поиска объектов и обзорных наблюдений рекомендуется использовать окуляр с фокусным расстоянием 20 мм. Окуляр 10 мм подходит для более подробного изучения астрономических объектов.

Монтировка

Оптическая труба устанавливается на экваториальную монтировку. Такая монтировка несколько сложнее в управлении, чем азимутальная, однако она позволяет с высокой точностью вести объект во время наблюдений. Благодаря надежной алюминиевой треноге конструкция очень устойчива.

Портативный 102-мм телескоп для выездных наблюдений. Использование в конструкции модели оптической системы Максутова-Кассегрена позволило достигнуть высокого качества изображения и большого фокусного расстояния при сохранении малой длины трубы телескопа. Удобная система фокусировки с помощью перемещения узла главного зеркала телескопа позволяет получать резкое изображение объектов, удаленных приблизительно от 10 метров до бесконечности. Для повышения яркости и контраста изображения на все оптические поверхности телескопа нанесено многослойное просветляющее покрытие.

Для удобства наблюдений в комплект Synta Sky-Watcher BK Mak102EQ2 входит диагональное зеркало 90° и искатель с красной точкой StarPointer. Экваториальная монтировка EQ2 снабжена системой тормозов и механизмами тонких движений. Алюминиевая тренога имеет возможность регулировки высоты от 710мм до 1230мм и снабжена полочкой для аксессуаров. Опционально монтировка может быть снабжена мотором по оси прямого восхождения. Максимальное полезное увеличение телескопа 204х. Посылочный вес 19кг.

Комплектация:
  • окуляры Super 25 и Super 10;
  • диагональное зеркало;
  • искатель





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов