Цена
200 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2500р - ПОДАРОК : 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Элеутерококк корень сухой 100г Свежий Сбор

Цена: 100г - 200р

скидки от количества

Место произрастания - Хабаровский край

Элеутерококк применяют при лечении пониженного артериального давления (гипотонии) и стрессов. Часто это растение используют в качестве профилактического средства от вирусных инфекций. Элеутерококк улучшает работу легких.

Элеутерококк применяют для повышения остроты слуха и зрения. Кроме того, это растение рекомендуют при начальной стадии атеросклероза, вегето-сосудистого невроза. Элеутерококк используется при бесплодии.

Из элеутерококка готовят настойку, которая незаменима при себорее кожи, ломкости волос и облысении. Отвар растения применяют для ополаскивания поврежденных волос. Отвар из корней рекомендуют применять при воспалениях десен и стоматите в качестве средства для полосканий.

Курс лечения таким растением поможет человеческому организму быстрее справиться с повышенными физическими нагрузками и различными климатическими изменениями. Элеутерококк активизирует иммунную систему, увеличивает сексуальный потенциал, восстанавливает слух после неблагоприятных шумовых воздействий. Различные препараты с содержанием такого превосходного растения нередко назначаются при нарушениях нервной системы, депрессивных состояниях и неврозах.

Положительное воздействие элеутерококка на работу сердца наблюдается у пожилых людей. приём настойки элеутерококка в дозировке 30 капель в течение двух недель при условии употребления 3 раза в сутки приводит к появлению бодрости, значительному улучшению самочувствия, а также повышению работоспособности и улучшению сна. В качестве прекрасного тонизирующего средства данное лекарство современные врачи рекомендуют принимать в периоды массовых эпидемий и в холодное время года.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов