Лот: 11094360. Фото: 1. нежный скраб с золотыми коконами... Уход за лицом

нежный скраб с золотыми коконами шелка, Co-coono Mistine scrub, 50 гр...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 мая 2020 13:24)

Описание лота

Состояние
Новое

Нежный скраб с золотыми коконами шелка, Co-coono Mistine scrub, 50 гр.

Японские технологии, богатый состав. Нежный скраб, идеально очищает кожу, выравнивает цвет лица, уменьшает риск возникновения акне, питает и ухаживает за кожей, делает ее упругой.


Тайский скраб Мистин с золотым шелком из кокона тутового шелкопряда. Благодаря натуральным протеинам шелка кожа получает достаточно влаги, питания, становится эластичной, упругой и гладкой.


В состав скраба для лица включены экстракты рисовых отрубей. Это источник аминокислот, минералов и витаминов для полноценного питания кожи, осветления и очищения.


Экстракт сакуры увлажняет и регулирует выделение кожного сала.


Масло жожоба увлажняет, смягчает, питает и делает кожу гладкой и нежной.


Морские водоросли способствуют удалению мертвых клеток, хорошо очищают поры, разглаживают и подтягивают кожу и обеспечивают ее нужными минералами.


Скраб имеет густую консистенцию, очень приятный аромат. Мягко и бережно очищает, очищает поры от загрязнений, но мягкую и кремообразную, благодаря чему бережно отшелушивает омертвевшие частички, глубоко очищает кожу от загрязнений и жира. Идеально подойдет для любой кожи.


Как правильно использовать скраб для лица? Нанесите скраб на влажную чистую кожу и массируйте в течении 2-3 минут. Заем смойте прохладной водой и нанесите крем.


Используйте скраб 2-3 раза в неделю.


Годен до 08.02.2020.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов