Цена
27 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 дек 2020 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеокамера Panasonic HC-V380

Вес видеокамеры Panasonic V380 составляет всего 252 г, что в сочетании с компактной и эргономичной конструкцией корпуса позволит Вам всегда брать устройство с собой. Поставляется модель совместно с micro-HDMI-кабелем, USB-кабелем, а также кабелем питания переменного тока. Емкость аккумулятора устройства составляет беспрецедентные 1940 мА·ч, что гарантирует до 1 ч 25 мин непрерывной съемки.

Тщательно продуманная архитектура Panasonic V380 предусматривает присутствие удобного поворотного экрана, который позволит Вам всегда знать, какая именно композиция попадает в кадр. Камера устройства оборудована электронным стабилизатором изображения и предусматривает два варианта фокусировки: автоматическую и ручную. Предусмотрены спецэффекты, в числе которых «8 мм фильм», «Немое кино», «Цейтраферная сьемка», а также «Эффекты миниатюры».

Видеокамера Panasonic HC-V380 оснащена широкоугольным объективом, который позволяет полностью охватывать большие сцены даже при работе в условиях ограниченного пространства. Он создан на основе оптики Leica DICOMAR с высокой светосилой, которая позволяет получать чёткие и контрастные изображения в любых обстоятельствах.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Работу с камерой может быстро освоить даже новичок, не имеющий опыта записи видео. Она оснащена пятиосевым стабилизатором, устраняющим дрожание и рывки при съёмке с рук. Кроме того, пользователю доступна функция автоматической коррекции горизонта.

СЪЁМКА НА РАССТОЯНИИ
Устройство можно использовать для записи спортивных соревнований, а также для наблюдения за дикой природой благодаря 50-кратному оптическому зуму. Особый механизм приближения обеспечивает плавное перемещение линз, не сопровождающееся сильной вибрацией.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенный передатчик Wi-Fi позволяет синхронизировать камеру со смартфоном для удалённого управления или записи дополнительного видео в режиме "Картинка в картинке". Кроме того, девайс поддерживает функции онлайн-трансляции, наблюдения за домом и работу в режиме видеоняни.

  • -Тип носителя: перезаписываемая память (Flash)
  • -Режим ночной съемки: есть
  • -Поддержка видео высокого разрешения: Full HD 1080p
  • -Максимальное разрешение видеосъемки: 1920x1080
  • -Широкоформатный режим видео: есть
  • -Тип матрицы: MOS
  • -Физический размер матрицы: 1/5.8"
  • -Матрица: 2.51 Мпикс
  • -Количество матриц: 1
  • -Фокусное расстояние объектива: 2.8 - 103 мм

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов