Цена
900 руб.
Снят с торгов(21 мая 2019 06:54)

Описание лота

Состояние
Новое

ACTION24 - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальные товары Xiaomi.

2. Всегда низкие цены, так-же накопительная система скидок для каждого клиента!

3. Честная Гарантия от нашего магазина и свой сервисный центр!

4. Оформление покупки в КРЕДИТ с минимальным процентом!

___________________________________

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Ул. Свердловская 15 стр. 1

Уточняйте по наличию, по Тел. 272-49-72

Время работы: Пн-Пт 10.00-20.00ч / Сб-Вс 10.00-18.00ч

___________________________________

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ:

___________________________________

Управляйте умными устройствами с помощью XIaomi Cube

Установив соединение между Xiaomi Cube и многофункциональным шлюзом, вы откроете для себя новый способ управления умными устройствами. С помощью шести простых манипуляций с Xiaomi Cube вы можете удаленно включать и выключать бытовые приборы, устанавливать сценарии работы домашней техники по своему усмотрению. Разнообразьте ваш быт, добавьте частичку магии в вашу жизнь!

6 движений для управления Xiaomi Cube

Xiaomi Cube имеет высокочувствительный датчик и гироскоп, которые в сочетании со специально разработанными алгоритмами движений способны определять шесть положений контроллера. В зависимости от того или иного положения можно управлять умной техникой Xiaomi, например, выключать телевизор, настраивать яркость и цвет лампы Yeelight, переключать радиостанции, встроенные в многофункциональный шлюз, и т.д. Сделайте вашу жизнь удобнее одним движением!

Высокоточный датчик ускорения и гироскоп

Контроллер Xiaomi Cube оснащен высокочувствительным датчиком ускорения и гироскопом от ведущего мирового производителя Bosch. Контроллер отличается низким энергопотреблением, расход заряда в режиме ожидания не превышает 16 мкА. При этом скорость реакции на манипуляции составляет всего 120 миллисекунд. Трехосевой датчик ускорения с показателем точности 0,062 mg и трехосевой гироскоп с чувствительностью 62,5 mdps отлично дополняют друг друга, обеспечивая мгновенные расчеты и точный анализ траектории движения контроллера.

*Указанные данные получены в результате лабораторных тестирований. Показатели могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и условий эксплуатации.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов