Лот: 11028045. Фото: 1. Очищающая грязевая маска с бобами... Уход за лицом

Очищающая грязевая маска с бобами Мунг Green Beans Mud Wramp Bioaqua,...

Начальная цена
351 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Начальная цена
351 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Очищающая грязевая маска с зелеными бобами Мунг Bioaqua Green Beans Mud Wrap

Противовоспалительная очищающая маска грязево-минеральная с зелеными бобами

Проникая в верхние слои кожи, вулканическая грязь оказывает разглаживающее действие, выравнивает цвет лица, сужает поры, способствует восстановлению клеток эпидермиса, обладает смягчающим и увлажняющим действием. Маски на основе лечебной грязи обладают хорошими антисептическими свойствами, придают коже упругость, разглаживают морщины и замедляют процессы старения. Входящие в состав грязи микроэлементы, витамины, обеззараживающие вещества и другие активные соединения способствуют улучшению кровообращения в кожных покровах, питают кожу, устраняют раздражение и воспалительные процессы.

Благодаря своему составу, легко проникает в кожу, увлажняет и подтягивает, осветляет пигментные пятна, помогает снять воспаление и раздражение участков кожи.

Зеленые бобы славятся лечебными противовоспалительными и мощными очищающими свойствами. Удаляют грязь в порах, очищают кожу и устраняют прыщи. Бобы мунг борятся с акне рубцами, гиперпигментацией.. Исследования показывают, что зеленые бобы работают лучше, чем витамины С и Е в улучшении состояния кожи, устраняя пигментацию кожи, веснушки, а также возрастные пятна.

Ингредиенты: экстракт бобов мунг (маш), масло чайного дерева, вулканическая минеральная грязь.

Функции маски: чистка и сужение пор; отбеливание; увлажнение кожи; контроль водно-жирового баланса кожи; устранение веснушек, угрей и прыщей; разглаживание мелких морщин.

Способ применения: тщательно очистите лицо от макияжа и загрязнений. Нанести на очищенное лицо и оставить на 15-20 минут. Затем смыть тёплой водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Состав: экстракт бобов мунг (маш), масло чайного дерева, вулканическая минеральная грязь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов