Лот: 11007372. Фото: 1. Кондиционер MIDEA mseaau-12hrn1... Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер MIDEA mseaau-12hrn1(sp)\moao1-12hfn1.Инвертор.Тел 214-20-...

Цена
51 680 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
51 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 нояб 2018 12:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Midea
Мощность, Вт
3520

Кондиционер рассчитан на площадь до 40м2

Особенный кондиционер для детской

Midea Kid Star создан специально для детей. Дружелюбный, игрушечный облик делает его идеальным для детского восприятия, а современные технологии безопасным и надежным.

Идеален для детей

Впервые дизайнеры и конструкторы разработали идеальный для детского восприятия стиль оформления, который подружит ребенка с техникой, как с желанной новой игрушкой и вызовут нежные чувства не только у детей, но и у их родителей.

Датчик Caring eye

Если ребенок сбросит одеяло или снимет одежду, датчик определит, что площадь зоны с высокой температурой значительно увеличилась. В этом случае система управления повысит целевую температуру воздуха, снизит скорость вентилятора, заслонки повернутся и направят воздушный поток вдоль потолка, предотвращая переохлаждение ребенка.

Здоровый сон

Теперь не нужно проверять, укрыт ли ребенок одеялом. Кондиционер узнает об этом первым и создаст комфортные условия охлаждения: снизит температуру и направит воздух в сторону от ребенка. Ваши дети здоровы и полноценно готовятся к встрече нового дня.

Пульт-игрушка

Подружиться с кондиционером ребенку поможет уникальный пульт-неваляшка в форме медведя. Эта забавная игрушка никогда не падает и очень нравится детям.

Доступ из любой точки

Кондиционер легко управляется пультом дистанционного управления или удаленно при помощи смартфона.

Строго научный подход

Изучалось изменение температуры тела, поведение и эмоции детей, измерялись термическое сопротивление одеяла и температура стен. С учетом полученных данных был разработан уникальный инфракрасный датчик, следящий за изменениями температуры в зоне вокруг ребенка, где бы он не находился.

Все лучшее — детям

В самый жаркий день ребенка будет окружать приятная прохлада при полном отсутствии риска простуды. Ребенок будет спать в спокойной обстановке, его сон не потревожит шум работающего кондиционера, звуковые и световые сигналы. Проснувшись, маленький человек соприкоснется с идеальной эстетикой дизайна для детей. В одном устройстве органично объединены самые передовые технологии, креативные идеи, изящный стиль. Ваш ребенок спит и бодрствует в исключительно благоприятных условиях.

Технические характеристики:

Режим работы: тепло/холод

Мощность охлаждения, кВт: 3.52 (1.26 ~ 4.45)

Уровень шума, (выс./сред./низ.), Дб: 41 / 34 / 25 / 19

Потребляемая мощность, кВт: 1.12 (1.07 ~ 1.67)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов