Фоновая картинка
Цена
61 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
766 г
Микрофон
встроенный
Подключение
USB 2.0
Размеры (ШxВxГ)
75x304x75 мм
Разрешение (видео)
1920x1080
Совместимые операционные системы
Windows 7 или 8.1
Фокусировка
автоматическая


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Веб-камера Logitech ConferenceCam Connect




Компактный дизайн «все в одном»


Благодаря стильной и компактной конструкции, простоте настройки камеры и удобстве ее использования у вас появится больше возможностей для совместной работы в любых условиях.







Идеально подходит для небольших групп


Камера оптимизирована для совместной работы от 1 до 6 человек, обеспечивает воспроизведение видео в формате 1080p HD и объемное звучание, а также поддерживает беспроводное дублирование экрана*, что позволяет значительно повысить эффективность работы практически в любых условиях.










Вы видите, вас видно


Автоматическая фокусировка на собеседниках и предметах обеспечивает чрезвычайно высокое разрешение независимо от положения объектива.









Возможность подключения к нескольким устройствам


Для проведения конференций в пределах вычислительной среды пользователям необходимо просто подключить ПК или компьютер Mac либо воспользоваться беспроводным подключением для дублирования экрана и сопряжения аудиоустройства с совместимым мобильным устройством.












Взаимодействие с каждым собеседником


90-градусное поле обзора с цифровым панорамированием, регулировкой наклона и 4-кратным цифровым масштабированием в формате Full HD — идеальный выбор для небольших групповых конференций.









Вы слышите, вас слышно


Превосходные акустические характеристики гарантируют высокое качество передачи звука, позволяя собеседникам отлично слышать друг друга в радиусе 12 футов.












Естественное звучание, эффект живого общения


Благодаря технологии эхо- и шумоподавления возникает ощущение, что участники беседы находятся в одном помещении.









USB-подключение по технологии Plug-and-Play


Теперь начать видеоконференцию корпоративного уровня проще, чем когда-либо — для этого не требуются специальные навыки, программное обеспечение или техническое обслуживание.












Перезаряжаемая батарея


Полная свобода общения без проводов: осуществление видеовызовов/дублирование экрана в течение 3 часов или использование устройства громкой связи в течение 15 часов при полном заряде батареи (заряжается через USB-порт или от сети переменного тока).









Беспроводное дублирование экрана


Подключитесь к камере ConferenceCam с помощью беспроводной связи, чтобы просматривать презентации, таблицы, видео и интернет-страницы, сохраненные на мобильном устройстве, на экране телевизора.












Стандарт сжатия H.264 UVC 1.5 с масштабируемой кодировкой видео (SVC)


Полоса пропускания ноутбука освобождается, поскольку камера сама обрабатывает видео, что обеспечивает более плавный видеопоток в таких приложениях, как Skype для бизнеса и Microsoft® Lync® 2013.









Сертификация профессионального уровня


Сертифицирована для Skype для бизнеса, оптимизирована для Lync, совместима с Cisco Jabber™ и WebEx®. Сертификация обеспечивает интеграцию с большинством платформ для унифицированных коммуникаций бизнес-класса.












Технология беспроводной связи малого радиуса действия (NFC)


Поднесите мобильное устройство, поддерживающее технологию NFC, к главной консоли и слегка встряхните его над ней, чтобы мгновенно подключить к нему веб-камеру и наслаждаться превосходным качеством звучания благодаря устройству громкой связи профессионального уровня.









Беспроводное подключение Bluetooth®


Быстрое подключение любого устройства с поддержкой Bluetooth® ко встроенному устройству громкой связи без лишних усилий.












Удаленное управление камерой


Функциями панорамирования, наклона и масштабирования другой камеры Logitech ConferenceCam или веб-камеры Webcam C930e можно управлять дистанционно.









Подключаемый пульт ДУ


Легкое управление функциями панорамирования, наклона и масштабирования камеры, а также звуком (ответа/завершения вызова, регулировки громкости и выключения звука) во время конференций. В целях обеспечения конфиденциальности установите пульт ДУ на консоль, чтобы закрыть объектив камеры, если она не используется.












Работает с большинством приложений для унифицированных коммуникаций и видеоконференций


Пользователи могут выбрать любую программу на ПК для проведения видеоконференций.









Оснащена замком Kensington Lock


Замок Kensington Security Slot — это простое надежное решение, которое защищает устройство от кражи.














На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов