Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 апр 2023 11:29)

Описание лота

По соотношению эксплуатационных характеристик и стоимости, прозрачные шланги пвх заслуженно считаются одними из лучших и применяются во многих отраслях, в том числе в производстве самогона. Основной функцией, которую выполняет пвх шланг в самогонных аппаратах, является подача проточной воды в емкость, где осуществляется дистилляция.

Стоит отметить, что далеко не каждый шланг пвх, представленный в продаже, соответствует установленным стандартам качества и безопасности. Во избежание непредвиденных поломок в работе дорогостоящего оборудования целесообразнее всего купить шланг пвх у компании, имеющей длительный опыт поставок специализированных расходных материалов. произведенные из высококачественного материала, пвх шланги для самогонного аппарата.

Шланг ПВХ вн.Ø - 8 мм (синий) используется для подвода охлаждающей воды в самогонный аппарат, благодаря чему индикация синего цвета весьма актуальна для данной назначения. Трубка ПВХ имеет внутренний диаметр 8 мм, что совместимо с многими аппаратами. Рекомендуется использовать совместно с красной трубкой ПВХ для удобного и красивого различия того, какие шланги подведены и выведены из Вашего аппарата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов