Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 ч 5 мин 40 секдо конца торгов(26 апр 2024 19:41)
Красноярск, Телевизорный
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Угольная колонна — это специальное оборудование, предназначенное для дополнительной очистки самогона от сторонних примесей и сивушных масел. Угольная колонна может использоваться как во время процедуры перегонки, так и после нее. Очистка самогона углем Конструкция колонны: в нашем случае — из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304. Сверху у емкости есть крышка и отверстие для подведения очищаемой жидкости. Снизу — отверстие для слива уже очищенного напитка. Вся конструкция прочно держится на трех ножках-подпорках.

Угольные колонны используются следующим образом:


в колонну засыпается специальный уголь;

к верхнему отверстию подключается шланг;

по шлангу подается очищаемая жидкость;

жидкость проходит через слои угля;

примеси остаются в порах угольной массы;

из нижнего отверстия подается очищенная жидкость.

Благодаря природным свойствам активированного угля, он способен эффективно очищать напиток от сивушных масел, делая его безопасным для здоровья и более приятным на вкус. Использовать колонну желательно с теми аппаратами, которые примерно равны ей по производительности. Иначе возможно излишнее повышение давления в аппарате. Если самогонный аппарат обладает более высокой производительностью, лучше проводить очистку после процедуры перегонки.

Условия передачи

Самовывоз Октябрьский район, ул. Высотная 2 стр. 8, оф. 017 или 08 покупатель первый выходит на связь в течении суток, забирает товар по договоренности
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов