Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 ч 16 мин 54 секдо конца торгов(30 март 2024 12:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Декор Древесные шармы
Длина Эластичный
Цвет Темное дерево
Материал Сандаловое дерево
Уход Протирать мягкой тканевой салфеткой
Изготовлен во Вьетнаме
Из древних санскритских и китайских текстов известно, что сандал использовался в религиозных ритуалах, из него вырезали изображения богов, строили замки. Древние египтяне использовали сандал для бальзамирования, в ритуалах и медицине. Сандал использовали как тонизирующее средство, им успокаивали нервы и лечили воспаления. Он является основным компонентом для производства благовоний.

Аромат сандала способствует расслаблению, благоприятен для духовной практики, медитации, успокаивает нервы, открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Сандал уплотняет и очищает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Он помогает при депрессии, бессоннице, страхе, тревоге, раздражении горла, насморке, тошноте, изжоге. Сандал является мягким афродезиаком, повышает чувственность, лечит фригидность и импотенцию.

При контакте с телом, браслет источают мягкий запах сандала. Очень оригинально выглядит и подходит для ношения как женщинами, так и мужчинами.

Условия передачи

Важно!Срок для осуществления сделки 3дня, покупатель выходит на связь первый!САМОВЫВОЗ Северный!Доставка по городу по тарифам такси (оплата перед отправкой)
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов