Лот: 10863666. Фото: 1. Гель для умывания с улиточным... Уход за лицом

Гель для умывания с улиточным муцином. Регенерация + увлажнение. 135g

Начальная цена
199 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
199 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 сен 2018 11:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Состав: улиточный секрет муцин, деионизированная вода, содиум лаурет сульфат, лауриновая кислота, глицерол, миристиновая кислота, гидроксид калия, полиэтиленгликоль -400, пропилпарабен, ЕДТА-2натрий, ароматическа отдушка.

Действие: эффективно и нежно очистит кожу лица и шеи от всех видов загрязнений, в том числе от стойкого макияжа. Увлажняет, питает, регулирует деятельность сальных желез кожи. Делает кожу идеально чистой, сияющей и здоровой! Улиточный секрет (муцин), входящий в состав средства:

Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантовСтимулирует выработку эластина и коллагенаУменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожиВосстанавливает эластичность и упругость кожиВыравнивает и освежает цвет лицаУскоряет заживление поврежденных тканейПомогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожиПредотвращает и устраняет растяжки и шрамыУлучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослыхЗащищает кожу от вирусов и инфекцийОблегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx

Подходит для всех типов кожи, для любого возраста.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов