Цена
200 000 руб.
Торги завершены(8 апр 2023 05:41)

Описание лота

Состояние
Б/у
Спа капсула OCEANA™ . Это устройство обладает максимально возможным набором функций и является уникальным водолечебным комплексом, совмещающим в себе возможности гидрофузионной СПА-капсулы и гидромассажной ванны. Это одно из немногих устройств, позволяющее в полной мере воспроизвести классическую процедуру талассотерапии в условиях одного кабинета, одновременно использовать морскую воду, грязи, водоросли, песок, соли и климатические воздействия. Процедуры Dermalife SPA-JET Oceana показывают превосходный эффект и значительно повышают эффективность других средств по уходу за кожей лица и тела.
Капсула Spa-Jet Oceana работает по уникальным алгоритмам. Управление осуществляется с помощью компьютера, посредством вмонтированного в верхнюю крышку устройства цветного сенсорного дисплея, который легко доступен не только персоналу, но и пациенту. В памяти компьютера – 10 предустановленных программ для управления капсулой и 4 программы для гидромассажа. Функции гидромассажной ванны контролируются с отдельного пульта на корпусе ванны. Параметры процедуры могут быть скорректированы в любой момент. Помимо предустановленных программ, есть возможность создавать индивидуальные программы, что делает возможности капсулы еще шире.
- выведение токсинов (детоксикация)
- активация процессов метаболизма
- стимуляция иммунитета
- улучшение микроциркуляции
- лимфодренаж
- антицеллюлитные программы
- моделирование фигуры
- стимуляция потоотделения, реминерализация
- снятие мышечной усталости
- ингаляции эфирными маслами (ароматерапия)
- релаксация и снятие стресса
- очищение, омоложение кожи
- лечение и профилактика псориаза
- сжигание калорий
- индукция глубокой релаксации
- позитивный эффект солнечного света без УФ лучей
- работа с лишним весом
Spa-капсула Oceana – это не только эффективность и эргономичность, но и превосходный дизайн, который станет украшением любой клиники, оздоровительного центра или салона красоты.
Помимо специализированных учреждений водолечебный комплекс SPA-JET OCEANA может стать ядром домашнего мини-СПА благодаря удачному сочетанию гигиенических, лечебных и оздоровительно-развлекательных функций.
Состояние новой, в эксплуатации была редко.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов