Цена
85 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 06:43)
Красноярск, ТЮЗ
+7 983 296 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Год (гггг)
1890
Страна
Франция

Представляем кресло Людовика XV — шедевр французского мебельного дизайна, выдержавший испытание временем. Изготовленное в 1890 году во Франции из массива орехового дерева, это кресло выполнено в классическом стиле Людовика XV, излучающем элегантность и изысканность.

Замысловатая резьба и изгибы этого кресла являются свидетельством прекрасного мастерства той эпохи, а родные кованые пружины обеспечивают превосходный комфорт и поддержку. Теплые, насыщенные тона орехового дерева добавляют нотку роскоши, что делает это кресло настоящим украшением любой комнаты.

Наша команда бережно возродила и вернула этому креслу былую славу, гарантируя, что его красота и долговечность прослужат долгие годы. Это не просто предмет мебели — это часть истории, которая привнесет шарм и характер в ваш дом или офис.

Сделайте шаг назад во времени с креслом Людовика XV и ощутите красоту и качество французского мебельного производства во всей красе. Добавьте этот изысканный предмет в свою коллекцию и наслаждайтесь его красотой и комфортом для будущих поколений.

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов