Лот: 10834208. Фото: 1. Ковры дражные № 364 резиновые... Другое (туризм, охота, рыбалка, самооборона)

Ковры дражные № 364 резиновые морозостойкие

Начальная цена
1 919 руб.
Начальная цена
1 919 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 окт 2021 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Коврики предназначены для укомплектования шлюзов при обогащении полезных ископаемых и является золотоулавливающим средством при добыче россыпного золота, платиносодержащих песков, алмазов. Представляют собой цельнорезиновое полотно (изготовленное из полимеров/резины) с ячейками на внешней поверхности.

Размер, мм.: 1120х750х8

Ячея, мм.: 10х10

Глубина ячеи, мм: 5,0

Масса: 6 кг

Дражные ковры изготавливаются из резиновых смесей на основе морозостойких каучуков типа СКД и износостойких каучуков типа СКИ без добавления масляных мягчителей, что делает эластичными их рифли в широком диапазоне температур, в т.ч. и при низких температурах для районов Крайнего Севера, а также не дает возможности мелким и чешуйчатым золотинкам скатываться (смываться) в отвал.


На сегодняшний день более 700 предприятий золотодобывающей промышленности России эксплуатирует на своих промпрборах и драгах ковры дражные резиновые «СИБКРАСПОЛИМЕР», что позволяет сказать о следующем: «свыше 95% добытого золота гравитационным способом на шлюзах где лежат ковры дражные, это золото СИБКРАСПОЛИМЕРа, а это свыше 60 тонн».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов