Лот: 10817248. Фото: 1. Одуванчиковое варенье с лепестками... Домашние заготовки

Одуванчиковое варенье с лепестками "Солнечное". Кусочек солнца в банк...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Торги не состоялись(25 март 2024 12:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Варенье из одуванчиков – это кусочек солнца в банке, который будет согревать вас холодными зимними вечерами. Кроме того, это замечательное лакомство с изумительным вкусом и утонченным ароматом. По вкусу варенье из одуванчиков напоминает мед, наполняет весенним настроением и придаёт бодрости. Его можно кушать с блинами, чаем и т.д.

Его использование в качестве лекарственного и восстанавливающего средства лучше проводить натощак по утрам, принимая по соловой ложке варенья, растворенного в воде.

Его применяют в качестве профилактического средства при бронхите и астме. Варенье очень помогает при геморрое, авитаминозе, а также оказывает глистогонное и жаропонижающее действие.

Варенье из одуванчиков рекомендуют людям, у которых есть проблемы с суставами: артриты, подагры и подобные заболевания. Выводит большое количество токсинов из организма, тем самым чистит кишечник от различных паразитов. Является успокаивающим средством, нормализующим работу центральной нервной системы. Употребив варенье на ночь, Вы обеспечите себе хороший сон. Помимо успокаивающего эффекта, варенье способствует активному участию в обмене веществ.

Состав: цветки одуванчиков, сахар, лимон.

Объем 100мл


Очень вкусно с блинчиками и оладьями!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов